+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- Стратегия игры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey 111, Сегодня в 01:32:01
Ответов: 8779

Просмотров: 378769

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Стратегия игры  (Прочитано 6911 раз)

Бандитов на мосту убил, пока делаю глобал сейв не чего не качаю, понадобилось 5 свитков огненной стрелы или как там.  :)
Так и хожу, крошу с охотничим ножом и луком 11 силы, 10 ловкости  ;D
Теперь думаю как у Декстара братанов его мочкануть? Нужен огненый дождь но в продаже не заметил пока, у кого он есть в 1 главе ? :)

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Я не так давно в ребаланс 2.1 играл, ловкость до 74 поднял, пошел кровавые кубки собирать, в верхнем квартале если сундук стоит возле кровати, горожане просыпается, даже после 10 с\л, вот скачал гильдии, думал тут получше с этим
Читать далее...

Так хоть что-то придумал? Иногда нужно сообразительность проявлять. Если не хватает ловкости бесшумно вскрыть сундук, жди пока житель покинет дом (да, иногда выгодней воровать днем) - это самое простое. А вообще в ребалансах сундуки обычных горожан обворовывались при ловкости 50. Возможно в некоторых местах есть зоны тревоги - там даже 1000 ловкости не поможет.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Так хоть что-то придумал?
Читать далее...
Придумал, можно еще кроме того, что ты сказал, такой вариант:Забегаешь в чей нибудь дом рядом, ждешь пока все соберутся тебя выгнать, и бежишь в дом, который нужен, желательно спринтом, забегаешь, включаешь подкрадывание, вуаля. Так же можно
от котлов в Хоринесе горожан отгонять.   

Ну и зачем пять стрел тратить на бандитов на мосту, я вот одним огненным штормиком справляюсь(правдо приходиться на опасной близости вокруг бандитов бегать-чтобы в кучу заманить). Только не знаю целесообразно ли при походе с грегом в пещеру использовать огенный дождь-а то другого способа покрамсать дюжину гоблинов я не вижу. Может кто-то использует альтернативный способ? Или может быть меньшей кровью голема, охраняющего молот терракота пободить? Поделитесь...

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
buzz-fuzz,
Только не знаю целесообразно ли при походе с грегом в пещеру использовать огенный дождь-а то другого способа покрамсать дюжину гоблинов
Читать далее...

Попробуй выманивать гоблинов по 2-3. Грег сам с ними расправится:) А ты потом можешь добить там 1-2,если захочешь.с помощью свитков.
насчет голема,я сам с ним скоро биться буду,посмотрим лучшую стратегию..

Совет будущим магам:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Предупреждение: не стоит раскрывать особенности прохождения, не беря написанное в спойлер! Пост исправил, прошу больше так не делать
Последний раз редактировалось: xterm; 12 Июль 2012
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Попробуй выманивать гоблинов по 2-3. Грег сам с ними расправится:) А ты потом можешь добить там 1-2,если захочешь.
Читать далее...
дык, экспу терять не хочется, но можно попробовать

Ну и зачем пять стрел тратить на бандитов на мосту, я вот одним огненным штормиком справляюсь(правдо приходиться на опасной близости вокруг бандитов бегать-чтобы в кучу заманить). Только не знаю целесообразно ли при походе с грегом в пещеру использовать огенный дождь-а то другого способа покрамсать дюжину гоблинов я не вижу. Может кто-то использует альтернативный способ? Или может быть меньшей кровью голема, охраняющего молот терракота пободить? Поделитесь...
Читать далее...
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Попробуй выманивать гоблинов по 2-3. Грег сам с ними расправится:) А ты потом можешь добить там 1-2,если захочешь.
дык, экспу терять не хочется, но можно попробовать
Читать далее...

Почему бы не очистить пещеру, до похода туда с Грегом? Гоблины легко выманиваются, затем прыгаешь на уступ (тот что ближе всего к дороге), а дальше лук/арбалет/огненная стрела/...

Стратегия проста. В Хоринисе и Ярике выманевается абсолютно все, причем гораздо проще чем в обоих ребалансах и оригинале.
Порой возникает впечатление отупения ИИ.

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Стратегия проста. В Хоринисе и Ярике выманевается абсолютно все, причем гораздо проще чем в обоих ребалансах и оригинале.
Порой возникает впечатление отупения ИИ.
Читать далее...
В минентале за забором, помнится, есть стаи драконьих снепперов. Вроде стоят рассредоточено, не кучкуются. Но стоит одному из них засечь ГГ, как подрываются сразу все! К тому же они сразу кидаются на нас, без предварительного вынюхивания. У меня их по одному выманивать не получалось, приходилось использовать рельеф местности. А вот обычные снепперы элементарно по одному вытягиваются.