+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Знакомимся! modostroy -
|- Ян75
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: axulec, Сегодня в 16:10:16
Ответов: 15711

Просмотров: 1036613

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Ян75  (Прочитано 1597 раз)

1. Без вариантов - Ян

2. Стольный град Киев

3. 1975-й от рождества Христова

4. Переехал с могостроя как и многие тут

5. Я не требовательный в этом плане - нравится все

6. Был книголюбом в детстве и юности. Сейчас основное чтиво - новости в сети. Ну и плюс книги и учебники по работе. Даже газеты перестал читать (разгадывание кросвордов и головоломок не в счет).

7. Жанров много. Легче сказать что не нравится - это ужастики и эротика. :P Любимых фильмов еще больше. Тут для меня главное кто снимается - ведусь именно на актерский состав.

8. До недавних пор это были Цивилизация (3-я часть самая лучшая), все части и аддоны НВН, серия UFO. В последние годы это Готика2 (точнее ребаланс и Со).

9. В далеком советском детстве это была филателия и наклейки с бутылок. Видимо любовь к красивым бумажкам передалась и во взрослую жизнь - сейчас собираю цветные бумажки с числами и картинками (в смысле денежные банкноты  ::) )

10. Любимых актеров и актрис очень много - это касается и наших, и заграничных. Из наших - Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Леонид Куравлев. Т.е. советские звезды 70-х - 90-х годов. Из ненаших - Джеки Чан, Арни, Стивен Сигал, Ван Дам, Сталоне. В общем звезды и звездочки экшена 80-х и 90-х годов.

11. Ну кроме русского учил в свое время английский. Вот только было это в конце 90-х  :), после этого все.

12. Девиз такой: "не отступать и не сдаваться" (если кто из почитателей Ван Дама помнит одноименный фильм 1986 года выпуска  ;) )

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Ян75
09 Июль 2012
(в смысле денежные банкноты   )
Читать далее...
Ого! Какие то зарубежные банкноты? Типо евро, доллары и юани?

09 Июль 2012
Masterius, такие еще рано, у меня уровень прокачки этого навыка маловат. Так что пока только гривны. Вот прокачаю протагониста, подниму пару уровней - и перейду на бакс. Если успею, то позже и в евро вложу немного экспы. Про юань - вряд ли, все-таки экспы по жизни мало, на все валюты не хватит  :) 

09 Июль 2012
Из ненаших - Джеки Чан
Читать далее...
ой, блин, я его у себя забыл написать "dfsp ;D
хороший актер, "проект А 1,2", "Мистер крутой", "Смокинг" и много много всяких интересных фильмов с его участием :)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
09 Июль 2012
Ян75, какого левела прокачан протагонист? ;D

09 Июль 2012
Masterius, пока низкого, раз зарплату в гривнях платят. :-X