+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- Мой выбор учителя
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dimm88, Сегодня в 11:22:52
Ответов: 14697

Просмотров: 923412

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

А к кому пошли в ученики ВЫ?!

Боспер
54 38.6%
Константино
37 26.4%
Гарад
35 25%
Умудрился не вступить в ученики - люблю хардкор
14 10%
Проголосовало пользователей: 140

Автор Тема:  modostroy - Мой выбор учителя  (Прочитано 8964 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
В этой теме обсуждаем учителей-мастеров из нижнего квартала Хориниса. Кто к кому пошел, какие плюшки обнаружил, у кого выгодней быть учеником и.т.д.

Все посты не по теме, включая обсуждение баланса мода, будут удаляться, а авторы штрафоваться

Пока стараюсь как могу делаю глобал сейв, ничего не качая лишнего, только охотничие навыки, вскрытие замков.
По максимум долеко попробую. Хочется пройти минимум за 2 фракции. :)
Начну за наёмников, так как изменили баланс сильно оружия и это мягко сказать заметно.  ;D
Думаю выбрать Харада пока, логично как не как, наемник -> сила -> кузнец
Как пройду первую главу отпишусь, что да как, чего хватало с избытком чего мало было.  :)
Думаю пройду первую главу левелом 12-14 так как, не разу не играл в Ребаланс 1. С ещё большим удовольствием поиграл бы в СнК Гильдии, надеюсь в последствие выпустите.  :D
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
СнК Гильдии, надеюсь в последствие выпустите.
Читать далее...
Нет такого не будет.

Играю за мага, поэтому только константин ! Не забывайте, что трофеи животных и Альфред скупает (пусть цена и пониже чем у Боспера), но уже два дохода - Альфред и Костик !
Одного не пойму, в описании мода было написано, что Костя и клыки Тролля скупать будет ! А когда ?

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Одного не пойму, в описании мода было написано, что Костя и клыки Тролля скупать будет ! А когда ?
Читать далее...
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

тут все простенько, если планировать играть за мага огня, воды или гуру- то Костик(за очки 54 маны+бонус). Кстати бонус усредненный получился между Ребалансом1 и Путем Некроманта(как говорится ни нашим, ни вашим). Плюсами можно отметить травки, жала, мандибулы, и конешно-же клыки троля+редкие свитки+алхимия(для мага самое то). Так-что: "Хочешь магом стать-иди к Косте поступать"

Сначала думал брать Харада, но потом понял, что это очень глупая идея как и Боспера.
Костнстантино самый лучший учил без разницы кем играешь, у него куча плюсов по сравнению с другими учителями. ()8756%
Думаю что надо, или добавлять плюшки другим учителям или ещё что, но ИМХО константино пока лучший учитель из всех.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Wayman,

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской