+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- Мой выбор учителя
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 01:29:43
Ответов: 15683

Просмотров: 1032216

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

А к кому пошли в ученики ВЫ?!

Боспер
54 38.6%
Константино
37 26.4%
Гарад
35 25%
Умудрился не вступить в ученики - люблю хардкор
14 10%
Проголосовало пользователей: 140

Автор Тема:  modostroy - Мой выбор учителя  (Прочитано 9258 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
В этой теме обсуждаем учителей-мастеров из нижнего квартала Хориниса. Кто к кому пошел, какие плюшки обнаружил, у кого выгодней быть учеником и.т.д.

Все посты не по теме, включая обсуждение баланса мода, будут удаляться, а авторы штрафоваться

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Сначала хотел пойти к алхимику из-за свитков заклинаний. Но когда посмотрел цену, то  ;D решил метнутся к Босперу. У Боспера и доспех хороший, защита как раз на первое время хватит, да и пояс можно будет к доспеху купить, а это ребята, еще немножко к защите  :) Лук классный, можно с ним все первую главу пробегать, ну или пока новые луки не научусь делать.  8)-=- Да и бонус к ловкости хорош, мне как к ловкачу. Буду со шпагами гонять. Так что старина Боспер - мой выбор!  tost^75?

Боспер конечно.Мне там больше нравится,чем травки собирать ;DУ него правда и доспех хороший и к охотникам легче присоединиться. :)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Михаил, ну алхимик тоже здорово  :) Он и бонус к мане дает нелохой. И свитки продает. да и травы за отличную цену покупает) :) Так что у алхимика тоже свои плюсы есть  tost^75?

По-моему тут все просто:
ловкач - Боспер;
сила - Гарад;
мана - Костя.

имхо  ::)
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

выбрал быть учеником кузнеца, так оказалось, что заготовки стоят 100 , добыть их невозможно, выплавить  тоже
получается асболютно невыгодно и невозможно заработать (если и заработаешь то копейки)

спрашивается тогда какой смысл в ученичестве и трате лп на ковку? имхо серьезная недоработка мода

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
amph, а кто сказал что у Гарада одни минусы? Между прочим Гарад учит ковать неплохие мечи и арбалеты, также ему можно сдавать оркское оружие за хорошую цену, так что Гарад это хороший источник денег.

Masterius, а когда он будет принимать оркское оружие? с первой главы?

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
amph, как принесешь ему оружие орков так и будет принимать.