+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки modostroy -
|- Заработок в интернете
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lglow, Сегодня в 00:21:11
Ответов: 6883

Просмотров: 203416

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Заработок в интернете  (Прочитано 1298 раз)

Мне вот интересно реально ли зарабатывать в интернете деньги? Нужно ли для этого знать язык програмирования или еще чего? Блин в моем городе реально с работой напряг, кроме огорода работать негде, а сваливать на заработки не охота. :)
Последний раз редактировалось: xterm; 01 июля 2012

Вот нарыл ссылку glforum.biz/... интересно лохотрон это или реальность?

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
multivoin общий принцип заработка в инете - если ожидаешь получить деньги, нужно реально работать. При этом почти всегда нужно что-то знать и что-то уметь - делать сайты, анимацию, презентации, писать статьи и.т.д. Способо много, но если тебе кажется, что где-то можно легко и тем более быстро заработать приличные деньги, то на 99,9% - это либо развод, либо шутка(да, есть и такое).

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Мне вот интересно реально ли зарабатывать в интернете деньги? Нужно ли для этого знать язык програмирования или еще чего? Блин в моем городе реально с работой напряг, кроме огорода работать негде, а сваливать на заработки не охота. :)
Читать далее...
Ну я вот как-то живу, не бедствую :)

Ну я вот как-то живу, не бедствую :)
Читать далее...
Ты живешь на заработки в инете?

multivoin, есть куча реальных методов заработка: почту, кликеры, поп-апы и прочую хрень можно сразу убрать.
Насколько я понял, ты неплохой текстурщик - т.е шариш в фотошопе. Есть немало бирж, где есть вакансии на удаленных дизайнеров, или они просто предлагают услуги, учавствуют в конкурсах и т.п. Можеш попытаться.
А так, вообще из самых прибыльных альтернатив: копирайтинг/рерайт, постинг на ФО, верстка, и другие разовые работы. Про создание сайта, не говорю, т.к., чтоб сделать не ГС/сателлит - нужно вложить не только XXX$ но и наполнять его, и только через пару месяцев он окупит себя, а далее - по идее, по возврастающей прогрессии/посетителям.
Bjorn++, аналогично, как у GeorG - работаю в нете но 200$ в месяц, как по мне, очень мало...
Последний раз редактировалось: Fyrrion; 01 июля 2012

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Ты живешь на заработки в инете?
Читать далее...
Да, занимаюсь починкой сайтов, форумов. Версткой тем, разработкой модов к сайтам. Знаю html, css, java, php, немного MySQL. Также знаю c++, но его уже не юзаю более года.

Например верстка одной темы, к такому вот форуму как этот (по шаблону), стоит примерно от 3 тысяч и выше, в зависимости от примочек. Верстать её примерно дня 2-3-7 (тоже в зависимости от сложности исполнения). Установка мода от 200 до 500 рублей. Так что в месяц, нормально так набегает. А главное, я не думаю как с бурного вечера, утром бежать на работу ;D

GeorG, Классно, я тоже так хочу работать :) ибо я тоже хочу постичь некоторые языки программирования. Только я на всякий случай сначала отучусь на кого нибудь :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я самоучка, нигде специально не учил языков программирования.

Bjorn++, сразу к тебе никто не побежит обращаться, делать заказы. Я вот совсем недавно только обеспечил себя постоянными заказами (и то это относительно), и накопил достаточную базу клиентов, чтобы нормально работать.

Я самоучка, нигде специально не учил языков программирования.
Читать далее...
Ну дык, я тоже самоучка, пока Паскаль только знаю...
Bjorn++, сразу к тебе никто не побежит обращаться, делать заказы.
Читать далее...
Я знаю...