+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- Вопросы по прохождению
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey 111, Сегодня в 01:32:01
Ответов: 8779

Просмотров: 378769

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Alex_Leo (1) Sitho (1) amolxoX (1) DarkNazgul (1) Killman (1) todelete_In_Trance (1) kazzer (1) Jesus (1) KDF (1) San4o87 (1) Ариовист (1) Meosamashi (1) KOL (1) partyy (1) master-_- (1) ClayMan (1) trontron (1) vittellius (1) zastic (1) Vazaza (1) BLACKWOLK (1) todelete_Scientia (1) todelete_m.golikov (1) ardaric2 (1) todelete_Godag (1) Lglow (1) Handelbach (1) DEN3566 (1) GeMiNi][SaNDy (1) B2neBUDET (1) Mistik (1) ArRiad (1) melhom (1) todelete_Snapper (1) todelete_андрей (1) shak32 (1) G.R.I.F.O.N. (1) Льюльяйльяко (1) wpwpwp (1) ribeha (1) todelete_StrS (1) Grinya (1) Adept (1) felix0808 (1) Студент (1) Stalaktit (1) plus (2) Den is (2) Skope (2) todelete_Raffa72 (2) Алекс (2) Астрамарий (2) Adanas (2) ApTeC (2) todelete_DarksDevil (2) Alien (2) t-dan (2) verbitskiy (2) Kyon (2) ViK (2) ukol (2) Plesk (2) 3wd (2) Mnogogrannik (2) ЭнрикеЭкклисиаст (2) Mager (2) КсардаС (2) GeliarD (2) TAJlOS (2) Heim (2) nevermourn (2) Володя (2) Sferg (2) Gorgul (2) ErosMarinus (3) Alex1 (3) Vezzz (3) weezy (3) todelete_rawick (3) todelete_Snake (3) Lord-Beliar (3) Zakarum (3) St0ku (3) Дюк Флид (3) Дюк (3) RainbowUnicorn (4) todelete_zorin225 (4) Пепел (4) ssashkaa (4) Баал-Зебуб (4) Nonjer90 (4) todelete_Orfas (4) todelete_Denis (4) andbax (4) MuX (5) todelete_Overlord (5) alex### (5) todelete_Вася (5) todelete_Alexx (5) liverpool91 (5) wsergw (5) todelete_kesti (5) newman (5) F0RTRSS (6) todelete_RokkY (6) Focxz (6) Shestako (6) Стражниk (6) Moran Grimoff (6) readmaniac (7) xALEXx (7) LeonLisyev (8) хетаг (8) todelete_joden (8) Akasha (8) raa2raa (9) todelete_ZloiDeD (9) Haart (10) Leonion (10) Parsley (10) utk (10) dranik (10) leondegrance (11) gresh (12) lteleport (13) Fer_de_Lance (14) Dark Pangolin (15) Юрій (16) vvl (16) xxMelloxx (16) todelete_Женя (16) todelete_Виталий (16) goonua (17) todelete_Armisael (17) Slipak (18) todelete_Agnat (18) Fyrrion (19) todelete_Djon (19) Зилиус (19) Te_oS (20) B@RS (22) Ксардас Белиа (23) Elektric (23) f0r3ster10 (23) Бледный (24) WoOliN (24) Кровор (25) Gothicmap (26) lefty (26) buzz-fuzz (27) todelete_Алексей (28) amph (31) Zerocom (42) Alive (49) Hero (51) Nightwolf (52) hodarkovckij (54) Wayman (62) Germes (63) Это я (64) Ян75 (103) Yelawolf (120) xterm (133) Валерий (138)

Автор Тема:  modostroy - Вопросы по прохождению  (Прочитано 156375 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Просьба постить здесь только вопросы и ответы. Обсуждение - в соседней теме.
Если отвечаете на вопрос - пожалуйста, ответ берите в спойлер.

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
А он и не выйдет. Просто прийди к ратуше в обед, он должен уже сидеть там. В промежутке 12-17 часов(точно не помню)

Гильдии 0.1.3 fix, нет никаких диалогов у главы орков в замке долины рудников в 7 главе, я пришел в ДР, поговорил с Натаном, охотниками на драконов и Гарондом, который сидит за решеткой в замке, ни главный орк ни Хош-Пак не говорят со мной по поводу освобождения паладинов. Что я упустил???
может кто-нибудь подскажет в чём дело?
Последний раз редактировалось: Бледный; 06 Март 2016

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Бледный, 7 главу вроде нигде в модах не трогали. Можешь глянуть в багах В1.1 или в прохождении В1.1 этот квест. Возможно, там есть завязка на доспехи орков у ГГ или на амулет предводителя орков.
Нет скриптов под рукой, чтобы посмотреть.
PS Продублируй вопрос в ЛС Икстерму. Может, быстрее ответит.  :flower:
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

За обучение берут не 2, а 1лп. Это же чё, можно будет кулаками ДР выносить?! :o

Всем привет! Вопрос по квесту "Спор охотников". Нужно принести шкуру большого черного тролля, тот черный тролль, который возле Гримбальда не подходит, убил, шкуру снял, у Фалька строки в диалоге нет. Где искать тролля для этого квеста? Заранее спасибо!

Всем привет! Вопрос по квесту "Спор охотников". Нужно принести шкуру большого черного тролля, тот черный тролль, который возле Гримбальда не подходит, убил, шкуру снял, у Фалька строки в диалоге нет. Где искать тролля для этого квеста? Заранее спасибо!
Читать далее...
С Гримбальдом говорил после убийства троля?!

Читать далее...
С Гримбальдом говорил после убийства троля?!
Читать далее...
Канеш, я всегда так делаю, чтоб разделке добычи научил.

Читать далее...
Он должен был сказать про спор. Я недавно проходил это задание, все было нормально на 0.66 R1.

Читать далее...
Он должен был сказать про спор. Я недавно проходил это задание, все было нормально на 0.66 R1.
Читать далее...
Такой версии даж нет вроде в Гильдиях. Ты наверное в возвращение 2.0 играешь?

Гильдии: Установка мода и технические вопросы

Автор xterm

Ответов: 223
Просмотров: 40459
Последний ответ 26 Июнь 2017
от Alex1