+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age: Origins - Официальные DLC
|- The Darkspawn Chronicles / Хроники Порождений Тьмы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: cdman2004, Сегодня в 00:09:44
Ответов: 839

Просмотров: 73081

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Darkspawn Chronicles / Хроники Порождений Тьмы  (Прочитано 9427 раз)

The Darkspawn Chronicles / Хроники Порождений Тьмы

Описание:

Вы сражаетесь за одного из Порождений Тьмы. Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Как гарлок-командир, лишь вы сможете повести оставшихся своих собратьев в самое сердце сражений. Требование Архидемона - Денерим должен гореть!

Особенности:
  • Взгляд на альтернативную историю: что случится, если ваш Герой умрет на церемонии посвящения, и Алистер займет место командира Серых Стражей?
  • Вы сможете командовать гарлоками, генлоками, крикунами и даже могучими ограми.
  • Пройдите дополнение и откройте эпический предмет Порождений Тьмы, известный как клинок "Кровь Мора".

Скриншоты:

*  *  * 
Последний раз редактировалось: Spartak; 31 января 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Общее обсуждение.
Дополнения к игре Dragon Age: Origins - Хроники Порождений Тьмы

Ну так что? Кто-нить пробовал? Интересно-же :)
Последний раз редактировалось: GeorG; 20 мая 2010

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

P.S. Морри жалко. :'( :'( :'(
Последний раз редактировалось: Wiedzmin; 08 сентября 2010
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Спойлеров много. Зря ты так.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Он не хотел не кого убивать

Думаю сейчас встречу кого-то из бывших со-партийцев и все, выключу, не смогу убить
Читать далее...

Ну, собственно и понеслось:

1. ...Эрла Хоу... - ...у думаю сейчас я этого гада прикончу еще раз
2. После смерти Хоу  - …вылезла и Коутрен… быстро погибла.
3. Там нам встретились мирные жители. Голдана, Воган, Вейд и Херен, священницы и т.д. – Видно тоже всех убил^^
4. …охранял банн Теган с рыцарями(многие из которых нам знакомы)… - …Убил я Тегана
5. ...выбежал Огрен… - …но... все таки я себя пересилил и убил гнома
6. ...Эльфийское дерево мы тут же спалили(зря, надо бы вначале защитников всех убить) :D
7 …наш бывший друг и товарищ кунари Стэн. -  …В общем пересилив себя я убил и его
8 …Алистер, Морриган, Лелиана и пес… ...И вот я вижу ее... Морриган. Думаю все, пора вырубать. - …В общем я мог и не вмешиваться. Архидемон их сам всех раскидал.
9. ...Морриган бедненькая осталась последняя... -  ...и на нее набросилась толпа
10. ...полуживой Алистер валяется у ног нашего Вангарда... - ...Через секунду тот пронзает его своим мечем

Без комментариев :D ;D

Последний раз редактировалось: Spartak; 04 февраля 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

1. ...Эрла Хоу... - ...у думаю сейчас я этого гада прикончу еще раз
Читать далее...
Это не со-партиец. Это подлая и омерзительная змея личность. Этого гада я убил раз... 10, проходя Origins и ни разу его не пожалел.
2. После смерти Хоу  - …вылезла и Коутрен… быстро погибла.
Читать далее...
Коутрен жалко. Но она "тупой" солдат, который беспрекословно подчиняется приказам. Можно сказать, ничем не лучше простых вояк.
3. Там нам встретились мирные жители. Голдана, Воган, Вейд и Херен, священницы и т.д. – Видно тоже всех убил^^
Читать далее...
Ну так а что мне было делать? Задание было именно такое.
5. ...выбежал Огрен… - …но... все таки я себя пересилил и убил гнома
Читать далее...
С трудом. Огрен забавный малый. Но... увы. :'(
6. ...Эльфийское дерево мы тут же спалили(зря, надо бы вначале защитников всех убить)
Читать далее...
Простых вояк не особо жалко, они кругом погибают. На всех жалости не хватит. Ну а дерево... Я не виноват, заставили. :D
7 …наш бывший друг и товарищ кунари Стэн. -  …В общем пересилив себя я убил и его
Читать далее...
Очень было жаль его. Стэнни великий воин. :'( Но если это вас утешит, он перед смертью пару моих забил. :D
8 …Алистер, Морриган, Лелиана и пес
Читать далее...
Архидемон их сам всех раскидал.
Читать далее...
Честное слово, я этих четверых не убивал, даже не нападал. Это все ОН. *показывает пальцем на Архидемона*. Это ОН их поубивал, злодей проклятый.) Но если вам станет легче, я Архидемона раз 10 в Origins убивал. Так что... наверное решил его пожалеть разок. :D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Так что ты сказал в самам начале?
Думаю сейчас встречу кого-то из бывших со-партийцев и все, выключу, не смогу убить
Читать далее...
Но ты мало того что не выключил игру, так ты, обливаясь горькими слезами, перебил всех своих со-партийцев, даже не дрогнув :D А какие в начале громкие слова были... что не смогу ;D

А какие в начале громкие слова были... что не смогу
Читать далее...
Ну так я Морри не смог убить и не убил. Ее убил AI. :D А остальные... Пересилил все таки себя, это точно. Я хотел взглянуть на финальный душераздирающий ролик, коего не было. Это же "альтернативная" вселенная. К оригиналу не относиться. Да и за всю игру никто и слова не вымолвил. Так что я убивал... ботов, а не "живых" персонажей. По этому, наверное, и пересилил себя.
Но Морри убил AI, а не я. :'(

UPD:
По поводу Алистера.
В этой альтернативной вселенной он сам на себя не похож.
1. Убил эльфов, заручившись поддержкой оборотней. Видать решил отомстить Затриану за содеянное.
2. Не разрушил наковальню. Наверное, Ал поставил цель всеми усилиями остановить ПТ, а значит любая помощь для него важна.
3. Убил магов. С Винн присутствовали лишь храмовники, а магов почти не было.
4. Пощадил Хоу.
5. Убил Логэйна(хотя он бы и в Origins это с удовольствием сделал)
6. Женился на Аноре и завел любовницу в лице Лелианы.
7. Скорее всего согласился на ритуал Морри. Иначе что ей делать в форте Драккон? В случаи отказа ГГ в Origins, Морри тут же уходила прочь. Так что видать Ал пересилил свою "любовь", в кавычках, к Морри и... во имя Ферелдена заделал той ребенка.

Вот такой вот Алистер в альтернативной вселенной. Не зеленый и наивный юнец, а брутальный вояка.
Последний раз редактировалось: Wiedzmin; 20 мая 2010

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да ладно... всех убил... :000056: и обосновал это как то, что хотел посмотреть финальный ролик, где массово мочат твоих со-партийцев  :000061:

Но Морри убил AI, а не я.
Читать далее...
Ну-ну... рядом стоял... как без человечно... ай-ай-ай :000079:

Вот такой вот Алистер в альтернативной вселенной
Читать далее...
Злодей :000087:

и обосновал это как то, что хотел посмотреть финальный ролик, где массово мочат твоих со-партийцев
Читать далее...
Нет, в том... 15 секундном ролике уже некого было мочить. :D Но я думал, там трагедию покажут, да такую, чтоб аж за душу взяло. :'( По этому хотел глянуть поскорее.
Ну-ну... рядом стоял... как без человечно... ай-ай-ай
Читать далее...
Да, этого я и не отрицаю. :'( Но остановить Архи и ПТ я не мог технически. Хотя... вовремя из игры не вышел. Так что виноват, согласен. :'(
Теперь вот сижу, обдумываю. А стоило ли? Кроме нового меча и 3-х ачивок ничего не получил. А на душе... неприятно. :-\