+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 1 / Готика 1 » Моды по связанному с Г1 сюжету modostroy -
|- Golden Mod (Золотой мод)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 04:17:41
Ответов: 663

Просмотров: 32838

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Golden Mod (Золотой мод)  (Прочитано 7140 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Золотой Мод

Платформа игры:Готика I
Оригинальное название:Золотой Мод
Актуальная версия:2.92
Тип модификации:Мод, дополняющий оригинал
Мир:Изменен
Изменения:предметы, растительность, умения/навыки, баланс
Текстурные изменения:Модели, растительность, оружие, окружающие объекты
Сюжет:Изменен
Язык мода:Русский, английский
Озвучка:Отсутствует
Размер модификации:10,1 МБ
Страна разработчика:Россия
Автор модификации:Russian Gothic Mod Team

Описание:
Мод восстанавливает разработанные для оригинальной игры, но позднее вырезанные квесты, тем самым придавая сюжету бóльшую нелинейность. В новой версии у героя больше возможностей выбора: он может участвовать в нападении на Свободную шахту; может свести знакомство с охочими до караванного добра бандитами; ныне стала доступной допрежь замурованная Заброшенная шахта и — внимание! — наконец-то появилась возможность стать достойным облачения гуру. Часть из разбросанных антуража ради по игровому миру предметов обрела значимость, восстановлены некоторые задумывавшиеся разработчиками, но никогда не нашедшие реальное воплощения эликсиры, предметы, растения. По мере развития сюжета в игре появляются новые, порой весьма неожиданные и запутанные квесты, а в знакомых, казалось бы, диалогах из уст героев слышны новые реплики В общем, играть придется так, словно вы первый раз приступили к прохождению Готики I.

Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 02 Март 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
Приветсвтую. Перепрохожу Г1, решил попробывать этот мод. Пока еще только выбираю к какому лагерю присоединиться, но заметил одну вещь: использовал свиток огненой стрелы на шершня, он сгорел. Это нововведение мода или так всегда было? Просто я за мага уже проходил, но у меня какой то недомаг-воин получился, магией не пользовался, хоть и все круги были выучены.
Хочу попробывать сделать чистого мага, или лучше не стоит и проходить как раньше?

использовал свиток огненой стрелы на шершня, он сгорел. Это нововведение мода или так всегда было?
Читать далее...
В Г1 эффект горения был. Если урон закла превышает защиту от огня, цель загорается.
Хочу попробывать сделать чистого мага, или лучше не стоит и проходить как раньше?
Читать далее...
Хозяин - барин! Имхо, играй дальше и получай удовольствие
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Сегодня прошел Готику с Золотым модом. Очень понравилось! Это я бы сказал в плане квестов доработанная Готика. ::) Думаю что этот мод как раз подходит тем кто в Готику только начал играть или же редко играет т.к. он облегчает игру.

Единственно конечно жалко что квесты без озвучки.

Замечал 1 вылет когда маг скелетов в заброшенной шахте начинает произносить магию "Ледяная глыба" на нашего ГГ. Спасло что просто по тупому зарашил этого мага, благо играл за воина с двуручным оружием.

Ребята, решил понастальгировать и пройти готику 1. Поставил золотой мод. Помогите! 4 глава, играю за старый лагерь, стражник. Гомез убил магов Огня, Я поговорил с четвёркой друзей, отправился к магам воды, рассказал им про нападение на шахту и в итоге игра встала.
Маг воды не отправляет меня к ксардасу. В башне ксардаса на первом этаже никого нет, как попасть к ксардасу непонятно. Юберион спит, с ним не поговорить, не позвать к магам воды. И свободную шахту не отбить, потому что Ли думает.
Что я упустил, с кем мне поговорить, чтобы игра сдвинулась с места?

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
@ARDO, полное прохождение квестов Golden mod'a: * Golden mod.txt
Последний раз редактировалось: Spartak; 09 Октябрь 2017

Спасибо!
Но Никто мне эти квесты не даёт.
В частности этот:
4 глава

1. Помощь Гуру

После того, как всех магов Огня перебил Гомез, магам Воды понадобилась помощь Гуру, и Сатурас просит нас привести их в Новый лагерь. Идём разговаривать с Ю’Берионом (уже оклемался) и он соглашается. Отчитываемся Сатурасу.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
@ARDO, скинь сейв.

Спасибо за отклик!

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской

Золотой мод + Народ Миненталя

Автор RainbowUnicorn

Ответов: 30
Просмотров: 19858