+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение
|- Готика 2: Возвращение - Баги и ошибки
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16923

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Возвращение - Баги и ошибки  (Прочитано 39975 раз)

• Оффлайн
    • Мужской
Если вам нужно узнать, как избавиться от какого-либо бага в аддоне "Возвращение", то эта тема как раз для вас. В теме разрешено давать чит-коды, но лишь те, которые необходимы для преодоления конкретного бага. В теме запрещено задавать технические вопросы и  вопросы по прохождению.

Внимание!

Если хотите получить вменяемый ответ, вы должны дать вменяемую информацию по игре - версию, название квеста, при каких обстоятельствах случился баг. Чем больше инфы, тем лучше и больше шансов, что вам помогут.
Последний раз редактировалось: Spartak; 05 Декабрь 2015

Дело заключается в следующим, я вступил ополчение, и настоятельно решил дослужиться до паладина, но случайно поговорил с Ксардасом, и получилось так, что он принял меня в послушники, можно ли играть за две "ветки", и как если нельзя изменить статус адепта тьмы на ополчение?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
За две ветки, играть нельзя, и не получится так-как интересы у героя в этом случае, прямо противоположные.

Изменить гильдию можно кодом, но могут случиться неразрешимые ошибки в будущем (из-за применения чит-кодов вообще), и будет ещё обиднее, если пройдёшь половину и их встретишь (придется игру, начинать сначала).

Как изменить гильдию, стотри в кодах

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Изменить гильдию можно кодом, но могут случиться неразрешимые ошибки в будущем
Читать далее...
Не могут, а практически наверняка будут фатальные баги. Особенно если это версии 1.0, 1.1 или 1.12.9
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

• Оффлайн
    • Мужской
Возвращение. версия 1.1
В Хоринисе на городской площади группа музыкантов на помосте выступают. На инструментах все играют, а нет голосов и музыки.
Переставлял аддон - ничего не помогло. :(
Думаю, что это  - баг. Он у всех?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да. у меня так же было, когда играл первый раз они проиграли хорошо, а потом в монастырь сбегал, вернулся и музыки уже не было, хоть они там и делали какие-то движения.
По-моему, если близко подходил, она там кое-как играла :)

• Оффлайн
    • Мужской
Да. у меня так же было, когда играл первый раз они проиграли хорошо, а потом в монастырь сбегал, вернулся и музыки уже не было, хоть они там и делали какие-то движения.
По-моему, если близко подходил, она там кое-как играла :)
Читать далее...
Подходил совсем близко, там ещё танцовщица  и иллюзионист выступали...музыки не было вообще, нисколько.
Жаль, конечно, но из-за этого бага пришлось потереть аддон.
Последний раз редактировалось: КАПИТАН; 20 Февраль 2011

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я вообще играл внимание не обращал, да и играют они там только до первого исполненного квеста за них :)

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Играю версию мода с патчем 1.1.  При прохождении квеста "друг детства" после убийства Рудара в дневнике не появляется  отметка, что нужно вернуться к Асмалу за вознаграждением. При возвращении к Асмалу квест не закрывается.
И ещё, когда Торбен пытался мне рассказать о пропавшей Гритте я намеренно не стал задавать вопросы, чтобы не открывать этот квест. А теперь  Торбен молчит как рыба о пропавшей племяннице Гритте.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
1. Естественно сохранения не осталось до взятие квеста? Если да, то лучше переиграть.
2. Квест наверно всё ж активизировался, так что просто приведи эту потеряшку к Торбену.

[↓] Гритта находится...