+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение
|- Готике 2: Возвращение - Магия (обсуждение и вопросы)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Haart, Сегодня в 18:56:46
Ответов: 7375

Просмотров: 228902

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готике 2: Возвращение - Магия (обсуждение и вопросы)  (Прочитано 18187 раз)

• Оффлайн
    • Мужской
В этой теме можно обсуждать и задавать вопросы, касаемые магии в аддоне Возвращение. Остальные вопросы будут считать оффтопом со всеми вытекающими последствиями.
Последний раз редактировалось: Spartak; 05 декабря 2015

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Онлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Вобщем я так скажу: магия в этой игре это зло ;D Из-за неё частенько сокращается игровое время. Все время хочется руну поинтересней, помощней, так и главы пролетают мимоходом :D

Мне очень понравилась магия тем, что она хорошо помогает на начальных уровнях, дойти до пункта какого-нибудь на маленьком уровне с помощью магии, убить легче бандитов по квестам

Магия в Возвращении - отличная вещь! Только если бы магам воды поначалу помощнее немного, вот тогда было бы вообще шик :000016:

• Оффлайн
    • Мужской
MishaRJ,
Магия в Возвращении - отличная вещь! Только если бы магам воды поначалу помощнее немного, вот тогда было бы вообще шик :000016:
Читать далее...
Так какие проблемы? Изучи молнию у Галлахада и становись магом воды. У тебя будет хорошее атакующее заклятье, потом заменишь его на ледяную стрелу. Ну и плюс станерские заклы ледяная глыба и ледяная волна. Маг воды на мой взгляд самые менее уязвимый из всех магов. Т.к. от огня многие сильные мобы защиту имеют, некра тяжело раскачивать до оптимально уровня, ну а гуру вообще только в 3 главе можно стать, а до этого приходится партизанской войной заниматься и ныкаться по кустам от сильных тварей (если боевку не развивать).

некра тяжело раскачивать до оптимально уровня.
Читать далее...
Что за шутки? Бьеш в первой главе гуру (того который глава по чанам с блевотиной), забираешь у него "Копье Спящего", и с 75 маны (руна вроде 10 забирает) кидаешь в орка или чела-ящера. На них идет при нормальном интелекте 4-5 кастов руны. И падают они даже не добегая, так что Некр с первой нлавы розносит всех как... сами знаете что. ;) А сравнивать паладина, который в 3-й главе должен выманивать орков по 3-4 чтобы не запинали... да ну... чего только чтоит сражение со спящим, также со драконами, вызвал демона (а к 4-й главе есть порядка 20 свитков.), и все просто падает... Как справиться во второй главе некру с Сеньяком? Идешь в Миненталь (лвл возле 20), вылазишь на столбик, вызываешь демона, и пинаешся копьем спящего... Да, приходится минут 5 кидаться, зато остается крест стихий :). Паладином слабо расскачанным дракона нежить смог вынести только с зельем Нэтбека, некромантом - халява. Так что можно и не сравнивать. Некромант - самая халявная из гильдий.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Онлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Некромант - самая халявная из гильдий.
Читать далее...
Миша, только не в Ребалансе ;) Кстати по-моему Dimmell пофиксил руну у идола :-\
самая халявная гильдия это
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Некромант - самая халявная из гильдий.
Читать далее...
Миша, только не в Ребалансе ;) Кстати по-моему Dimmell пофиксил руну у идола :-\
самая халявная гильдия это
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Читать далее...
Не знаю, ребаланс не прошел,  он у меня кучу багов имел, так что я не смог его проходить. А так может быть что и халява :000012: :000067:...

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
самая халявная гильдия - наемники. потому что она моя любимая гильдия. хорошо раскаченный одноруч+хорошо раскаченный лук=красота и мощь.

а еще регулярная покупка "не по наемничи" свитков ;D

самая халявная гильдия - наемники. потому что она моя любимая гильдия. хорошо раскаченный одноруч+хорошо раскаченный лук=красота и мощь.

а еще регулярная покупка "не по наемничи" свитков ;D
Читать далее...
Полностью согласен, моя тоже любимая, и красив с луком и с мечом одноручным
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :