+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел modostroy -
|- Мой комп и мои программы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alexey Shevchuk, Сегодня в 07:21:43
Ответов: 680

Просмотров: 33544

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Мой комп и мои программы  (Прочитано 4936 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Можно даже поспорить, что такая или подобная ей тема есть на каждом втором форуме :D
Однако ж обсудим, чем мы хуже tost^75?

Кто чем пользуется для выхода в инет, у кого какой агрегат стоит на столике - всё это обсудим в рамках этой темы.

Кто чем пользуется для выхода в инет
Читать далее...
У меня очеееень медленный 256 Кб\с МТС-конект :'( А домашний телефон за "монетку" стоит дорого, а бесплатно мы стоим в очереди уже лет 10! Есть советы, как ускорить инет? :)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
У меня нормальный щас инет. :) Местный "Юником" 1мб/сек, и плачу не очень дорого) А раньше был ужасный мегафон модем, 256кб/сек, хотя на самом деле скорость было, ну от силы максимальная это 5кб/сек. :)

У меня нет инета :) и комп стесняюсь сказать какой. С програм пользую кмп плеер, аимп плеер, кароче всё что крякнутое и бесплатное :)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
аимп плеер
Читать далее...
tost^75? штука) сам только с ним и нахожусь) музычку включил и сидишь слухаешь :)

А я про свой инет вообще лучше промолчу "dfsp

Bjorn++,  ну уж нет, лучше я промолчу про свои инет.... (Если кому интерестно то тут)
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Мать - AsRock 890GX Pro3, проц - 4-ядерный фен II x4 840 - 3,2 Ггц, видео - тоже амд радеон HD6850 и 4 Гб ОЗУ на борту. Провайдер - вроде ничего... Пинг может и великоват, но скорость - как для села - сойдёт. 2 Мб, хотя при скачивании почти всегда качает со скоростью 4 Мб (500 кб/с). Отчего так - хз. Только на системе XP вроде. На семёрке/восьмёрке такого не замечал прироста). Могу дать ссыль на свою ось - может понравится. Техподдержка этой сборки очень мощная (форум имею ввиду), а сама оська летает как реактивная баллистическая ракета!

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
wpwpwp, в ЛС плиз, кинь мне на свою ось  :)