+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел modostroy -
|- Проблемы с железом(любые)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: fredi, Сегодня в 19:30:09
Ответов: 188

Просмотров: 6255

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Проблемы с железом(любые)  (Прочитано 5582 раз)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Обсуждаем, делимся опытом и.т.д. :)

Завтра думаю брать ноут, подскажите какую фирму лучше, какой проц для современных игр и т д

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Бери все что угодно, главное чтобы это был не Acer, уже много раз слышал, что до 70% ноутов в сервисах - это они :) Сам как бывший несчастный обладатель Acer 7520 G могу подтвердить.  "dfsp

Вообще ты на какую сумму рассчитываешь? У меня в декабре того года было 24 тысячи я взял Asus N53s и не жалею. Про единственный косяк модели - неудобную клаву - знал заранее :) Но в остальном ноут хороший ::)

Сумму 3-4 тыс грн.

Не зря я пень взял, теперь фпс в хоринисе радует глаз по сравнению с моим атлончиком вашпе самолет :)

Кто знает Как это гибридная видеокарта?

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Кто знает Как это гибридная видеокарта?
Читать далее...
Гибридные видеокарты являются чем-то средним между дискретными и интегрированными видеокартами. У таких видеокарт, существует свой графический процессор и не очень большой объем видеопамяти, для расширения которой используют оперативную память.
Читать далее...

Я бы не советовал. Лучше всего для ноута простенькая Intel+мощная nvidia

Ну если она дискретная это хорошо! У меня в ноуте такая, пока не жалуюсь. :)

4 месяца назад взял ноутбук Hp pavilion dv6, пока все отлично, Например готика2 с текстурами от Vurt последними(Где деревья шевелятся и т.д.). Работает с полным обзором без каких либо лагов.
Играл в Ризен первый на нём, тоже летает на максимальных.
Во втором уже есть лаги, на высоких настройках (Сам я как-то ожидал большего от ризена2 так и не осилил дальше 2 острова).
Хочу попробовать ещё морровинд с изменениями от Vurt посмотреть, что будет.

Играл на втроеной видео карте.
Позже опробую второю.
Характеристики можно посмотреть в яндексе.
Брал за 20к руб., как-то с днём скидки на него совпало, а вообще продают за 24к.

Например готика2 с текстурами от Vurt последними(Где деревья шевелятся и т.д.). Работает с полным обзором без каких либо лагов.
Читать далее...
У меня она еще на моем стареньком   видеокартой на 0,128  летала) а ща ноут asus k53t 3 оперы и 1 видео. Скайрим на максе, (но начал подлагивать при установке граф модов, перешел на высокие) ризен 2 на выс лагает, все остальное летает) Брал за 5к грн И да помоему тут осуждаются проблемы, а не у кого какое железо.
[↓] Модерам
Последний раз редактировалось: Юрій; 07 июля 2012