+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке » Архив разработки и обсуждений modostroy -
|- [Ловкач 1.2] - обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 09:33:51
Ответов: 1

Просмотров: 843

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - [Ловкач 1.2] - обсуждение  (Прочитано 5597 раз)

вступил в гильдию воров,принес драгоценную статуетку которая у бердыша,рамирес говорит что будет обучать шпагам если выучу ковку,учу ковку у карла,бегу обратно к рамиресу,а он говорит что я ее не выучил- в чем проблема?)
Последний раз редактировалось: xterm; 11 апреля 2012

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
рамиресу,а он говорит что я ее не выучил- в чем проблема?)
Читать далее...
Значит какой то индивидуальный глюк..
Когда я тестил все впорядке было)
Попробуй снова к нему подойти и спросить)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
вступил в гильдию воров,принес драгоценную статуетку которая у бердыша,рамирес говорит что будет обучать шпагам если выучу ковку,учу ковку у карла,бегу обратно к рамиресу,а он говорит что я ее не выучил- в чем проблема?)
Читать далее...
Если проблема еще актуальна, прикрепи пожалуйста свой сейв к посту, я посмотрю, и исправлю.

все норм стало.Причем стало после того как я выполнил квест игнаца "эксперимент",затем побежал к константино и спросил его о новых рецептах))

так как урон шпагами сделали колющий ,нежить  не убить((.Какие есть варианты у ловкача против нежити??руна уничтожить нежить-не кактит(опыт обрезан,да и лп прилично уйдет на это)Святой посланник тока к 3-й главе достану,а надо щас как-то хотябы со скелетами гоблинами бороться

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Хмм, подожди фикс, сегодня выложу.
Просто из головы вылетело, что у них имунка.

-убрать из записи по изготовлению стрел компонент стальная заготовка, стрелы,болты делаются без нее
-дать возможность сделать первую шпагу вора гг сразу после предварительного вступления к ворам,когда гг принес кольцо кости,а то бежать за статуэткой,выбивать ее у супостата, в руках особо нечем
-немного усилить кожанные доспехи,приходится долго в них бегать,а защита  их слаба
-сделать скупку у боспера не факелов(их и так не много,да и подсветить могут) а палок у гоблинов,их много и они босполезные
-во 2 главе у боспера вместо пояса ловкача плюс 10,сделать амулет на плюс 10 к ловкости,а то поясов хватает,допустим барема,а амулетов нет
Последний раз редактировалось: mastbo; 11 апреля 2012

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Посмотрим, может и это и еще что-то исправлю, только не пишите сюда сотни мелких багов самого Ребаланса, я по второму разу их исправлять не буду, мне хватит мода Гильдии)

mastbo,
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: xterm; 11 апреля 2012

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Спалил баг  :D в фиксе 2 - доспех Охотника в описании написано что защита 40, на самом деле дает 30 :-[

Подскажите так должно быть или что-то не то сделал: Во второй главе выучил у Рамиреза изготовление шпаги(по-моему пятой по счету-кажется та, которая идет после "Лютой смерти")Однако уже четвертая глава, а строчки с диалогом на обучение следующей шпаги у Рамиреза нет. Вроде все их квесты выполнил, бегаю уже с доспехами ловкача, а подобающей шпаги все нет и нет :'(