+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел modostroy -
|- Проблемы с программами (любые)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lglow, Сегодня в 00:08:03
Ответов: 1694

Просмотров: 106663

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Проблемы с программами (любые)  (Прочитано 6297 раз)

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Товарищи! Хелп ми. Столкнулся с загадочной проблемой с сьемным жестким, вчера запускался без проблем, щас пришел домой пытаюсь зайти туда и и вдруг жесткий прости форматнуть его, жму "нет" и выскакивает эта хрень
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
форматировать не хочу, т.к на жестком все самое важное, вся моя жизнь.. все курсовые, все там короче.. Кто знает что делать?
Последний раз редактировалось: Adept; 04 мая 2016

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Re: Re: Кабачок
19 марта 2012
Да, походу он реально слетел. Попробуй в Яндексе ссылки найти на программки сначала для восстановления информации, причем разные по разному могут работать, есть и такие, что восстанавливают файловую систему. На ум приходят Партишон магик и Акроникс. Сам не делал, но говорят помогает. Ну тут реально возиться индивидуально и очень аккуратно, чтоб не убить инфу.

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
19 марта 2012
да дело в том что я знаю эти программы, партишен для того чтобы жестка разбить на несколько частей, а акроникс для тго чтоб копировать или что то в этом роде... а мне надо та восстановить свой жесткий без потери данных, ИБО если не восстановлю то все пи""ец wall&66@

и очень аккуратно, чтоб не убить инфу.
Читать далее...

блин а, капец прям wall&66@ ... и это случилось прям перед экзаменом :'( ... будь проклят тот день когда это случилось _=death^
Последний раз редактировалось: Masterius; 19 марта 2012

19 марта 2012
Ты попробуй зайти на него на другом компе. Может у тебя что то с компом? ???

19 марта 2012
А может это вирус какой балуется?

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
19 марта 2012
Короче, попробуй загрузится с Акроникса или Партишона и посмотреть, какую файловую систему показывает твой диск иногда после такого просмотра становиться читабильным (не знаю почему).

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
19 марта 2012
А может это вирус какой балуется?
Читать далее...

тоже сначала подумал на вирус...проверил комп все чисто ???
попробуй загрузится с Акроникса или Партишона и посмотреть, какую файловую систему показывает твой диск иногда после такого просмотра становиться читабильным (не знаю почему).
Читать далее...

щас попробую....

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Онлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
19 марта 2012
С подобными сбоями сталкивался не раз по работе и дома. При этом обычно тип файловой системы обозначается как RAW вместо NTFS. Гугли по ключевому слову RAW. Насколько помню, последний раз я просто скопировал все что нужно было, примонтировав раздел в linux.
Последний раз редактировалось: xterm; 19 марта 2012

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
19 марта 2012
При этом обычно тип файловой системы обозначается как RAW вместо NTFS. Гугли по ключевому слову RAW. Насколько помню, последний раз я просто скопировал все что нужно было, примонтировав раздел в linux.
Читать далее...

а еше раз можно и помедленне обьяснить? ::) в сам жесткий я зайти не могу, и поэтому все скопировать тоже не.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Онлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
19 марта 2012

Мой совет - позови кого-нибудь, кто соображает, быстрей будет ;) Данные должны все восстановиться, как правило так и бывает в таких случаях.

Самый простой, но долгий способ(если инет плохой). Качаешь какой-нибудь дистрибутив linux, записываешь его на загрузочную флешку, запускаешься с нее, копируешь всю информацию с диска. Единственная сложность - не во всех дистрибутивах автоматически монтируются ntfs-разделы, но это поправимо.