+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Спорт modostroy -
|- Спорт-флуд-бар
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 03:12:25
Ответов: 8546

Просмотров: 298756

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Спорт-флуд-бар  (Прочитано 11993 раз)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Тема создана для обсуждения спортивных мероприятий. Футбол, хоккей, бокс - что угодно.
Преимущества общения тут? Минимум цензуры, однако ж в разумных пределах mnpi^75$3

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Спорт-флуд-бар
11 Апрель 2012
Так как видов спорта уйма - то я решил поинтересоватся у пользователей форума - какие виды спорта им нравится, и каким спортом занимаются?? :)
Вот мой "любимые виды"
1)Хоккей (не могу без него)
2) Футбол
3)Баскетбол (летом на улице постоянно :D)
4)Кикбоксинг (Как то занимался konk(76!)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Спорт-флуд-бар
11 Апрель 2012
Кикбоксинг? Че там хорошего? :-\

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Спорт-флуд-бар
11 Апрель 2012
Кикбоксинг? Че там хорошего?
Читать далее...
Это типо что то борьбы - смесь бокса с каким то "китайским" боевым искуством, фигня полная если честно :-X
 Вместо борьбы лучше хоккей погонять или в футбол tost^75?

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Спорт-флуд-бар
11 Апрель 2012
Да, в детстве футбол был едва ли не религией ;D Играли все и в любую погоду. Не останавливала ночь, снег и лед, жара или еще какие-то мелочи :D

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Спорт-флуд-бар
11 Апрель 2012
даже мама с обедом не останавливала)) ;D  Щас бы всем форумом бы собратся и побегать за мячиком  :D
А так для меня щас кроме хоккея ничего не существует 8)-=-

Спорт-флуд-бар
11 Апрель 2012
Ну в хоккей играл в глубоком детстве в основном во дворе. В школе коробка была, ее заливали периодически и иногда тоже играли. Я был вратарем - мне отец из Канады привез вратарскую клюшку, так я был самым модным. Но с хоккеем как-то не срослось - зимой больше в баскетбол играл на физ-ре в спортзале. Ну а как потеплеет, так сразу во дворе - футбол, на физ-ре - футбол, после уроков хотя бы еще 45 минут - футбол.  ;D  Даже сейчас, повзрослев, последние несколько лет опять в футбол начали играть. Правда это было на предыдущем месте работы и до кризиса. Но в этом году общался с одним из коллег бывших - есть желание опять побегать. Как правило это пятница после работы - с 16-00 и до упора. Там же подсел и на воллейбол. В школе считал это девичьим видом спорта (мы играли в баскетбол, девчонки в волейбол), а тут затянуло. Опять же тем же коллективом что и в футбол, но зимой. Арендовали спорткомплекс небольшой (вернее спортплощадку в нем) и по тем же пятницам 2 часа резались в него.

Ну и с детства (лет с 15) ходил в тренажерный зал, качаться. С перерывами правда, но ходил 2 последних года в школе и 5 лет в универе, вплоть до поступления в аспирантуру. Может и дальше бы ходил, да травмировался и врачи запретили тяжести поднимать. А нравилось очень.

Так что любимые виды спорта: футбол - качалка - волейбол - баскетбол. 

Спорт-флуд-бар
15 Апрель 2012
1) Футбол - люблю как посмотреть по телевизору или на стадионе, так и сам на поле сходить, немного даже за дюсш играл вратарем. Благо у нас есть поля в городе, даже около дома есть поле 2/3 размера настоящего футбольного поля.

2) Волейбол - живу во Владивостоке, городе у моря, поэтому летом частенько играю на пляже, но и зимой на крытой площадке не прочь сыграть.

остальные виды спорта не особо люблю.

Спорт-флуд-бар
15 Апрель 2012
На первом месте хоккей. Как сейчас помню, как мы вместе с матерью болели за наших на чемпионате мира в 2008 и 2009 годах. Вот тогда наши показали кто как и во что умеют играть. Второй строчкой футбол, во дворе гоняли в него до позднего вечера. Несколько раз мячом рабивали окна на первом этаже в соседнем доме. Правда тогда житель обстрелянной квартиры поймал одного из нас и башкой моего друга "открыл двери" его квартиры. Правда папа у моего друга был не менее внушетельнее братьев Кличко. Бедный соседский мужичок, как ему доооосталось ;D. Что-то размечтался. Третье место биатлон, как только начинаются мировой чемпионат, за уши не оттянешь.

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Спорт-флуд-бар
15 Апрель 2012
Женский биатлон уже не интересен, Нойнер не будет выступать :'(