+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке » Мод-патч от Fase modostroy -
|- Рассказываем что хотите улучшить или добавить.
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175279

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Рассказываем что хотите улучшить или добавить.  (Прочитано 6639 раз)

Предлагаю сделать такое нововедение.Чтобы каждый раз при изученных навыков добычи трофеев не лазить в инвентарь,предметы добавлялись при убийстве.
Последний раз редактировалось: Fase; 01 Февраль 2012

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Fase, а зачем? Не, ну правда :) 
Имхо, идея не очень ()8756%

Fase, а зачем? Не, ну правда :) 
Имхо, идея не очень ()8756%
Читать далее...

Ну когда я играл,очень сильно напрягало каждого животного "собирать".

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Не знаю. Для меня это всегда было частью игрового процесса... ::)
Подобные нововведения уводят нас в сторону от Готики. В SnC Dimmell убрал учителей - стало интересно качаться, да.
Но Готикой игра быть перестала как-то, совсем другие ощущения ???

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Что бы сон восполнял манну. А то чистым магом совсем не возможно играть. Ибо манны на всех не хватит а зелья и травы на оную быстро кончаются.

Что бы сон восполнял манну. А то чистым магом совсем не возможно играть. Ибо манны на всех не хватит а зелья и травы на оную быстро кончаются.
Читать далее...

При сне-мана добавляется только магам или гуру.Воинам она не добавляется.Вот думаю,добавить как с паладинами то?

нужно короче во всех будущих модах и патчах сделать, что бы магией можно было швыряться в 2 раза дальше (что-бы растояние было как у лука) а то реально к орку подходишь и он тебя раньше замечает чем ты можешь в него магией швырнуть, дак я уж лучше тогда мечём его убью если дело на то пошло, какой смысл магом играть? я вот щас в некра играю и меня это вообще бесит
Сделайте как было в простой готике 2 или как в НВ

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Бледный
Интерес в том, чтобы выбрать правильную позицию для атаки, имхо ;)
Например залезть туда, куда орк долго не сможет добраться, и уже оттуда пулять! :D

Если сделать большой радиус обстрела, ГГ станет ходячей ракетной установкой - многие неписи могут вообще не отреагировать, если их ударит магия ну уж свовсем издалека :)  Впрочем, решать Fase, как разработчику патча.

я и не говорю, что-бы мутить МЕГА растояния
Пример:
короче лук видит допустим на 4 км, а магия на 1 км, дак давайте сделаем что-бы магия видела на 2 км (ни много ни мало)
и это ни только к Fase просьба, а ко всем кто разные моды чудит, а особенно к тем, кто делает мод "Гильдии"

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru

а особенно к тем, кто делает мод "Гильдии"
Читать далее...
Спойлер, щёлкни чтобы открыть