+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Мод Путь Некроманта modostroy -
|- [Путь некроманта] - вопросы по прохождению мода
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175280

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - [Путь некроманта] - вопросы по прохождению мода  (Прочитано 11146 раз)

Почему мне Лорд Хаген говорит "Возвращайся когда у тебя будет больше опыта", когда я у него спрашиваю "Как мне пройти через проход?"?. (1 глава, Некромант, 20 лвл) Он же ведь должен сказать мол типа "разузнай для меня что там маги воды надыбали, а потом я тебе дам ключ от прохода".
Последний раз редактировалось: xterm; 11 Апрель 2012

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
а ты квесты "Где пропавшие люди" и "Поставщик оружия бандитам" выполнил?

Вопрос №1. Скажите как Тёмного демона Креола убить? А то я его убиваю убиваю, а у него всеравно 1 хп остаётся.
Вопрос №2. А что это за рецепты новые появились у торговцев, что то типа альтернативные элексиры? Скажите, а они вообще выгодны, стоит ли их покупать за бешеные деньги и варить по ним элики? И если можно, то дайте пожалуйста  полный список этих рецептов и какие ингредиенты нужны и какие эффекты сами элики дают!

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Вопрос №1. Скажите как Тёмного демона Креола убить? А то я его убиваю убиваю, а у него всеравно 1 хп остаётся.
Читать далее...
А чем убиваешь? :) Вообще желательно бы руной пирокинеза.

А что это за рецепты новые появились у торговцев, что то типа альтернативные элексиры? Скажите, а они вообще выгодны, стоит ли их покупать за бешеные деньги и варить по ним элики?
Читать далее...
Выгодны, стоит покупать и варить. Особенно компотики жизни из диких и лесных ягод ;)

И если можно, то дайте пожалуйста  полный список этих рецептов и какие ингредиенты нужны и какие эффекты сами элики дают!
Читать далее...
Полного списка готового нет. В разных главах рецепты появляются у торговцев, просто покупай, смотри сам :)
И если найдешь информацию по рецептам мода Ребаланс 1, то она вся актуальна и здесь. Однако, я добавлял еще пару рецептов специально для некроманта.

А чем убиваешь?
Читать далее...
обычным мечём. а где эту руну взять? у меня даже свитка такого нет

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
У магов огня обучиться можно, если ты один из них. Также на получение этой руны Ксардас дает квест некроманту.
Если персонаж другой гильдии - тогда только читом вставлять. Но мод изначально заточен под некроманта, что не сложно понять из названия..Ты что, решил воином поиграть в него? :)

Ты что, решил воином поиграть в него? :)
Читать далее...
некром играю, а магия в близи не причиняет урона

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Вобщем убивать руной пирокинеза :)

а можно немного разжевать по поводу квеста "руна пирокинеза"? а то я вообще не вкурил, что это за камни с душами и где их брать :(

и почему на меня демоны призванные мной нападают? мана у меня=470, интелект=140. может быть дело в карме? у меня иннос +, а белиар -.

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Бледный, у тебя есть Мора Уларту?? Это руна которая дается по квесту "Артефакты Древности". Если есть то вот используешь ее на всем что движется, захватываешь души, потом убиваешь того чью душу ты захватил, и забираешь душу.

Карма у Белиара для призыва демонов должна быть не меньше 170