+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Nosgoth
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ukol, Сегодня в 06:01:36
Ответов: 1888

Просмотров: 146303

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Nosgoth  (Прочитано 813 раз)

Nosgoth

Разработчик: Psyonix
Издатель: Square Enix
Дата выпуска: TBA
Жанр: командный шутер от третьего лица
Платформа: PC онли
Режим игры: многопользовательский онли

Речь идет об онлайн игре, являющейся по сути своей ответвлением серии Legacy of Kain. А именно посвящена противостоянию людей и вампиров в небезызвестном мрачном мире Носгот. Время действия игры происходит немного позже казни Разиеля, и за несколько столетий до его возвращения. То есть, это примерно преддверие первого Soul Reaver'а. Вышла на также небезызвестном движке Unreal Engine.

Игра отличная, я уже 3 недели играю и не могу оторваться. Ценители серии Legacy of Kain должны оценить по достоинству. Увлекательные командные бои 4 на 4 вампиры против людей. В каждой партии играется до 30 очков и потом смена команд, то есть всегда играете и за людей и за вампиров. Пока для каждой стороны есть 5 персонажей, их надо прокачивать, выбивать вещи, покупать абилки, итд. Игра бесплатная, но если донатить, то можно получать неплохие плюшки, я донатил уже 2 раза по скидке, которая может выпасть игроку (каждый день раз в сутки бонус). Можно много говорить, но лучше оценить видео.

Если появились желающие опробовать, то попрошу зарегистрироваться по ссылке:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Для игры необходимо иметь стим. Шаги следующие:

1.Регистрируетесь по ссылке выше.
2.Привязываете новый акк на сайте к стиму.
3.Качаете саму игру через стим. Весит примерно 6гб.

Проект nosgoth.com
Последний раз редактировалось: Spartak; 15 марта 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Re: Nosgoth
02 июня 2015
Torloff,
Всегда давай ссылку на оригинальный проект, если даешь рефералку, то это надо обязательно указывать (и пиши в чём её плюсы, т.к., это и тебе тоже надо). Используй только прямые ссылки, а сокращённые через всякие сторонние сервисы.
При создании темы, не используй сторонние фотохостинги и пиши название игры.

Re: Nosgoth
14 июня 2016
Игру закрыли 31 мая на стадии бета теста. Спрос был низкий, о чём свидетельствовал онлайн. Скворешник облажался, а жаль. Мне игра нравилась и даже слегка туда донатил.