+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Убийцы свободного времени
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: GeorG, Сегодня в 12:20:52
Ответов: 2

Просмотров: 9

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Как вы играете в одиночные компьютерные игры?

Прохожу все по одному разу. 0 0%
Если игра понравилась или у нее нелинейное прохождение могу пройти ее несколько раз, но в будущем уже к ней не возвращаюсь.
1 6.3%
Иногда я люблю ностальгировать и возвращаюсь к уже пройденным много лет назад игрушкам.
9 56.3%
Если игра захватывает прохожу ее на одном дыхании. Если нет, то параллельно могу проходить несколько игр сразу. 0 0%
Мои выборы абсолютно сумбурны. Играю во все подряд, иногда увлекаюсь чем то одним, а затем могу на какое то время перестать играть вовсе.
5 31.3%
Не играю в одиночные игры. Только многопользовательские. 0 0%
Убиваю свободное время как то по другому.
1 6.3%
Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Убийцы свободного времени  (Прочитано 2311 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Как вы играете в одиночные компьютерные игры?

Выбрала третий пункт. Только потому. что не было пункта: "Свой ответ".
А он таков: если игра понравилась, чем-то "зацепила" (такое случается не слишком часто), то я прохожу ее десятки раз всеми возможными способами.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Повторюсь, таких игр - единицы. Большинство игр прохожу максимум по разу за каждую из сторон.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Так же как и Баал-Зебуб.
У меня это 3 части Готики, Скайрим, старый вольфенштейн, и пожалуй всё)

А в новые игоры почти не играю)

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Half-Life, OF, BS, Half-Life 2,ep1,ep2 форева! .) Никогда не надоедает перепроходить. Даже не знаю почему, но это что-то на уровне физиологии.. Эти игры вызывают у меня прямо-таки физическое ощущение эйфории... Хотя воспоминаний, с ними связанных, у меня нет. Более того, с прохождением второй халфы совпали кое-какие неприятные жизненные эпизоды, так что я даже не знаю, за что ж я её так люблю.. ну кроме потрясающей на мой взгляд атмосферы.. .) Даже Готику 1 не так тянет перепроходить, как HL2... .) Он, пожалуй, в лидерах. Еще пару раз перепроходил Red Alert 2. .) Ну и Дьяблу 2... .)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Не видела раньше этой темы, а тут есть что сказать.

Голос за третий вариант, потому что часто возвращаюсь к уже пройденным играм, хотя среди неопробованных может быть попадутся и такие которые сильно зацепят.

Вообще если прохожу игру только один раз, значит она мне не понравилась, и будет стоять на полке или в списке в Стиме. Как например Castlevania Lords of Shadows или GTA 4. Играю для ознакомления, и чтобы досмотреть сюжет, но повторно такие игры уже точно не запущу.

Игры с нелинейным прохождением тоже, тут в основном зависит от игры, потому что есть например такие как Масс Эффект, где пройдя за "доброго" и "злого" Шепарда игру два раза нет интереса возвращаться к ней в ближайшие лет пять или даже десять. Потому что всё уже знаешь, а геймплеем игра не затягивает возвращаться. Это и Wolf Among Us, и Skyrim.

И как раз третий вариант, это именно те игры, в которых геймплей своего рода уникальный. Что даже когда весь сюжет знаешь, всё изучил все секреты, а всё равно запускаешь и играешь время от времени. Игры, которые не надоедают. Возможно потому что геймплей там устроен так, что каждый раз всё разворачивается немного по разному. Или героя можно скастомизировать и собрать по другому. К таким играм относятся две части Невервинтера. Готика. Дарк Соулсы. Герои меча и магии. Старые игры на эмуляторах. Всё знаешь, но при этом играть интересно, можно дать герою такие вот навыки, а потом другие, и с этим волком каждый раз по разному драка получается, а тут вот на этот раз враги окружили вдвоем, а не втроем, ибо третий забагался. И бегаешь там, то сделаешь друида-паладина, то эльфа-рыцаря, то дворфа-колдуна. И куча оружия, можно тысячу экспериментов ставить и смотреть как это будет в ходе боя работать. Поэтому и играть всегда интересно. На фоне того же Невервинтера для меня например Ведьмак, Драгон Эйджи, Масса и Скайрим выглядят довольно ограниченным в плане геймплея играми, потому что там не слепишь двадцать вариантов класса персонажа и нету там полусотни видов оружия и брони, и врагов настолько разнообразных нет. Сто видов врагов в Невере, сто видов врагов в Дарке, и всего 12 видов врагов в Скайриме или в Массе, ну куда это годится. =) Не, игры хорошие, каждую проходила, и не один раз даже, но они вот относятся ко втором варианту, то есть посмотрела, изучила разные варианты сюжеток и последствий от ответов - и больше запускать их неинтересно.  :)

• Оффлайн
Играл или играю в небольшое количество игр, но играю в них много. Могу начать новую игру, пройти до интересующего момента и закончить, затем снова новую, до тех пока не открою и не попробую все интересующие меня моменты, а таковых великое множество, так как прохожу я всегда предельно подробно.

Мои игры это: Doom 2, Supaplex, Герои Меча и Магии 3, War Craft 3, Doom 3, Half-Life 2, Готика 2 Ночь Ворона, Rome: Total War, The Sims 2, Hitman Codename 47, Dark Souls 2 Shcolar of the First Sin, Rome 2: Total War.

Подходящего для себя вариант не нашёл.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Вообще если прохожу игру только один раз, значит она мне не понравилась, и будет стоять на полке или в списке в Стиме.
Читать далее...
Офигеть. Хорошо, если пройду хоть один раз, если игра понравилась. Вообще, не так много игр есть, которые прошел до конца. Даже очень немного.

Играю в относительно в небольшое количетсов игр, но часто перепрохожу те в которьіе уже играл.
Новьіе игрьі играю, но не гонюсь за новинками... уж лучше подожду пока вьіпустят все патчи и ДЛС. Не люблю ето деление... когда игру делают. а потом режут на ДЛС.. Но ради чести, покупаю те которьіе мне понравились, но играю все равно в пиратки со всеми ДЛС и патчами.
В мой круг игр входят:
Praetorians
Готика 1\Готика 2 НВ
CoD 4 MW
Rome Total War + модьі на него
Rome 2 Total War
Europa Universalis 4

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Играю во все подряд! :)
Теперь буду в Скайрим по сети походу, значит на долго!!!

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Какой скайрим по сети?) ТЕС онлайн, наверно?