+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Пост благодарения
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: gabella, Сегодня в 07:58:04
Ответов: 961

Просмотров: 103941

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Пост благодарения  (Прочитано 289 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Предлагаю в этой теме от всей души благодарить вышеотписавшегося за различные заслуги совершенные им различные поступки с момента вашего знакомства. Все мы друг друга давно знаем. Есть возможность понастольгировать и напомнить ближнему своему какой он офигенный и чем порадовал в прошлом. Все же хотелось бывидеть, что у людей в памяти откладывается о тебе не только плохое и хорошего они могут припомнить гораздо больше.

Про меня вспоминать ниче не надо. Ибо я стесняюсь быть первым, поэтому предлагаю начать с Жоры, как с создателя форума.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да, я первый ;D

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Спасибо Жоре как создателю форума, на который меня и занесло.. .) А еще за благотворный опыт javascript-кодинга, который я опробовал именно на примере данного ресурса.. .) Ну и за полученную в итоге наградку тоже спасибо. .)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Спасибо Версу за его активное участие во всех моих проектах, какие бы не выдало мое воспаленное сознание.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Спасибо Орке за то, что вообще меня сюда притащил! ,) Ну и заодно за те многочисленные проекты, которые выдает его воспаленное сознание... .)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А еще за благотворный опыт javascript-кодинга
Читать далее...
Спасибо Версу, за наглядный урок по JS
Иначе, каждый бы себе смог выставить любое значение к репутации. (кстати себе, он не выставил 100500, хотя мог :D, за что ему большое спасибо)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Спасибо Жоре за то, что позволяет на форуме творить треш и содомию без последствий в виде баньки ^_^