+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Вопросы торговли
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vezzz, Сегодня в 11:48:21
Ответов: 1889

Просмотров: 146310

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Как вы выбираете магазин?

Посещаю только определенный бренд 0 0%
Хожу туда, где дешевле 0 0%
Хожу туда, где поближе 0 0%
Покупаю вещь наскоком. Импульсивная покупка.
1 16.7%
Тщательно изучаю предмет покупки в интернете, затем ищу по магазинам именно ту модель, которую выбрал заранее
3 50%
Закупаюсь в интернете
1 16.7%
Свой вариант
1 16.7%
Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Вопросы торговли  (Прочитано 378 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Здесь речь идет не о том как вы бегаете в ларек за газировкой или за хлебом в продуктовый. Речь идет о покупках на более длительный срок. Часы, телефон, машина, бытовая техника и т.д.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Чаще всего изучаю вопрос в интернете, а потом покупаю что дешевле и практичнее. Но не исключены все варианты.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
GeorG, Тщательно изучаешь и в итоге отдаешь предпочтение определенному бренду, который на сайте лучше всего будет разрекламирован отзывами ботов-покупателей. Ибо нет нормального человека, который, купив шкаф определенной фирмы, сразу побежит на сайт писать отзыв о нем.

Какой марки у тебя телефон?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Какой марки у тебя телефон?
Читать далее...
Постоянно юзаю Нокиа 300, удобнее но мой взгляд, ещё валяется Кенекси Либерти.

Ибо нет нормального человека, который, купив шкаф определенной фирмы, сразу побежит на сайт писать отзыв о нем.
Читать далее...
Есть места, где за отзыв дают баллы (без разницы какой, так что нет смысла врать), я и сам иногда в Ситилинке их пишу.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Тщательно изучаю, а покупаю всё-равно наскоком. Одежду и обувь предпочитаю покупать в проверенных местах. Потому, что знаю продавцов, которые действительно умеют подобрать нужную вещь для меня, и не навешивают лишнего сверху. Часы хотел одни, купил другие. А часы перед ними купил просто случайно, увидев на витрине, когда покупал девушке серьги в подарок. Телефон в ту же степь. Хотел одну модель, в результате обхода магазинов взял совершенно другую. Мне не важен бренд нигде, кроме как при выборе обуви. Скажем так, с моей нестандартной ступнёй, мне по любому приходиться брать дорогущую обувь определенного бренда. В остальном же смотрю по характеристикам и качеству, а не брендам.

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Последними покупками была обнова для компьютера: клавиатура, мышь, наушники. Наушники выбирал долго, но решил в итоге по совету двоюродного брата который работает в магазине компьютерной техники (купил не в его магазине), а вот мышь с клавиатурой взял наскоком. Как-то так

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я себе клавиатуру 2 или даже 3 месяца выбирал, все не нравились (какие только не смотрел). Пока случайно не нашёл за 600 рублей, в которую просто влюбился, из-за клавиш.
Дело в том, что клавиатуру не получится купить по интернету почитав отклики, или по совету друга. Мне не нравились те что стояли 5000-7000 (навороченные игровые, самые высокие технологии, как только не расхваливаемые), а вот такая дешевенькая, полностью устроила в нажатии клавиш.
Так что пока не пощупаешь, лучше не брать, а щупать придется много :D