+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела » Дедуктивное умозаключение
|- Таверна Орлана
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Erad, Сегодня в 13:22:15
Ответов: 45

Просмотров: 8209

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Таверна Орлана  (Прочитано 4737 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
 Таверна была полупустой. Орлан как обычно протирал стаканы. Пара служанок бегала между столами. Ничто не предвещало беды в этот вечер.

Маркель сидел за столом, потягивая пиво. Время от времени мужик глядел на дверь, словно ожидая что кто то придет.

Re: Таверна Орлана
05 Февраль 2015
Миловидная девушка, одетая в простое темно-зеленое платье, подливала Маркелю пива, тайком рассматривая мужчину из-под ресниц. И даже когда она обслуживала других посетителей, девушка не забывала кидать мимолетные изучающие взгляды на Маркеля.

05 Февраль 2015
Первым, походкой "вы мне все должны" в таверну вошел довольно молодой, крепко сбитый парень, заказав у Орлана кружку пива, он не отходя от стойки, принялся осматривать посетителей, время от времени отхлебывая из деревенной большей кружки услужливо поданную ему трактирщиком.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
05 Февраль 2015
Девушка определила Маркеля как мужчина средних лет с мощными руками. Лицо мужчины наполовину закрывала окладистая борода. Непонятно конечно что в нем нашла, молоденькая служанка, у которой вся жизнь впереди...

05 Февраль 2015
Недавно вошедшему человеку, сидящему у стойки, служанка принесла жареного мяса, а Маркелю принесла еще одну кружку, тихо полюбопытствовав, не хочет ли тот чего-либо горячего.
Последний раз редактировалось: Готический орк; 05 Февраль 2015

05 Февраль 2015
Хорст нагло улыбнулся миловидной девушке которая принесла ему мяса.

- Ну если только ты пообедаешь вместе со мной, - ответил парень на ее предложение.

Участник ФРПГ

• Оффлайн
05 Февраль 2015
Баралгин никуда не заходил, а только с большим усилием оторвал свою физиономию от стола, на котором она лежала в окружении пустых тарелок и полу-наполненного бокала самого дешёвого пойла, когда в таверне появились новые посетители.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
05 Февраль 2015
Мягко отказавшись от предложения девушки, Маркель прошел к столу крепко сбитого парня и заговорил.

- Вечер добрый. Это с тобой я должен был сегодня встретиться? Как тебя зовут?

05 Февраль 2015
На подошедшего, Хорст посмотрел с таким выражением лица, которое культурный маг из монастыря не мог бы охарактерировать иначе как: "рожа просит кирпича".

- Добрый, добрый. Как я после пьянки, можешь звать меня Хорстом, а о тебе мне кажется говорили Маркель, верно? - после приветствия парень неожиданно добавил вопрос, вроде и не к месту, но Маркель должен был понять. - Кто?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
05 Февраль 2015
Вместо ответа Маркель глазами указал на пьянющего Баралгина.

- Нам нужно дождаться, когда он выйдет. Так что на выпивку сильно не налегай. Да и вообще постараемся не особо выделяться

Затем Маркель приземлился на стул рядом с Хорстом и крикнул служанке.

- Эй милочка. Неси мне свое горяченькое. А потом на коленки мне запрыгивай.

И мужик рассмеялся раскатистым басом.

Тема закрыта!