+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Хроно-Синкластический Инфундибулум
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175280

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Какой размер радует ваш глаз?

Предпочитаю первый, как у маленьких девочек. В них есть своя определенная женственность.
Люблю второй, он самый распространенный. Женская грудь обязательно должна умещаться в суровой мужской лапе.
Третий и больше! Я люблю сиськи!
Мне нравится мужская, мускулистая и волосатая грудь!
Мне нравится мужская, безволосая грудь.
Я люблю попы, а не сиськи.

Автор Тема: Хроно-Синкластический Инфундибулум  (Прочитано 694 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Красивым мы называем то, что доставляет нам удовольствие по непонятным для нас причинам, когда мы затрудняемся точно указать, что именно повлияло на наше состояние. То есть мы способны указать на явление в целом как красивое, но не можем уверенно назвать конкретные признаки, которые его таким сделали. Степень отнесения чего-либо к красоте пропорциональна степени непонятности. Это не закон природы, это просто суть обобщения «красота». Когда за удовольствием улавливается некая очевидная закономерность, то мы используем для такой красоты собственное название.

Понятие "красота" для каждого по сути своя. Поэтому сегодня мы немного обсудим прекрасные женские формы и любовь к ним.

Для тех кто не красноречив и черств языком, юзабельные номерки:
[↓] 16+
Последний раз редактировалось: GeorG; 29 Январь 2015

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Без скринов в полный рост, тема сисек раскрыта не полностью (шутка) ;D

То есть мы способны указать на явление в целом как красивое, но не можем уверенно назвать конкретные признаки, которые его таким сделали.
Читать далее...
Да ладно, я могу указать что именно для меня делает грудь красивой.
Например 3-размер может быть разным, красива когда приподнята, некрасиво когда дряхлая да ещё и с морщинами в которой нет упругости и наполненности.
2-й размер самый распространённый, тут тоже дело в форме. Я например точно могу отсортировать группу девушек с одним типом груди который мне нравится от всех других типов.

Но это если чисто за грудь говорить, вообще девушка воспринимается не как просто телесная оболочка, чем она интереснее, тем и грудь её кажется сексуальнее.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
GeorG, И все же мы здесь говорим только о женственности и красоте, а не о том как качественно женщина может канифолить мозг ;D

Ведь сиськи правят миром ;D

16+ ;D
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Эл ворочается... ну пусть в Контахте... Эл ворочается в контахте... XD

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
V.erS.us, У тебя не изменилось мнение описанное тобой семь лет назад?  ;D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Естественно после такой темы, я просто не мог не посетить Гугл на предмет женских форм.

Нашёл:
[↓] 16+

Вот №9 и №15 для меня самый красивые, как видно из этого, нравятся те что подняты вверх, но не задраны как №5.
Как видишь, я могу точно назвать то, что для меня делает грудь красивой (хотя бы её форму как аспект), что ты отрицаешь уже в самом начале.

UPD:
Скрин в шапку поместил, для наглядности.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
GeorG, Таки нет. Ты способен указать на красивое, по твоему мнению явление(как я и говорю), но не можешь объяснить ПОЧЕМУ именно это является для тебя эталоном красоты. ;D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А... Ты в смысле про то что я например не могу объяснить почему мне нравиться больше квадрат, а не параллелепипед?
Таки видимо объясняется тем, что заложено в тебя с самого детства, или то что ты любишь, возможно какие-то ассоциации накладываются.
Я например люблю картошку, просто отварную в шкурках, вот её с маслицем и под запивку молоко, ещё немного чесночка в картошку и все это дело с белом хлебом. Вкусняшка. Груди как я выяснил мне тоже нравятся в форме "картофелинки".

В общем, все объяснимо, ассоциации рулят :000016:

Напоминает тему на известном реконском форуме - жопы против сисек. Еще в 2005 г после мероприятия в городе Засратове (мннэ, Саратове, ну уж больно город грязный) мы сидели с одним товарищем из реконов за рюмкой чаю и громко разговаривали о том, кому что ближе. Так окружающие пытались высказать нам своё "Фэээ". В результате все  остались при своем мнении.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Еще в 2005 г после мероприятия в городе Засратове (мннэ, Саратове, ну уж больно город грязный)
Читать далее...
Э... Это мой город, я тут живу :D