+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Этнос
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Баал-Зебуб, Сегодня в 11:21:07
Ответов: 12460

Просмотров: 725059

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Этнос  (Прочитано 712 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Представим, что наше маленькое сообщество - это первые люди-переселенцы на новой планете. Кому вы бы отдали право быть вождем нашей маленькой форумитской группы? Только сразу представим, что Жоре досталась роль Жреца-Созидателя и Вождем он быть никак не может ;D Ставим вопрос на голосование.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Re: Этнос
29 января 2015
Тому кто покажет лидерские качества. Проявится они могут совершенно непредсказуемо.

СТавим вопрос на голосование.
Читать далее...
Не, ну ты давай уже более конкретно, так сказать вопрос ребром, не требует отлагательства, без вождя всё гибнут, дела идут как всегда в таких случаях - кто в лес, кто по дрова.
Прикручивай голосования из самых активных (в статистике список). :D

Только сразу представим, что Жоре досталась роль Жреца-Созидателя и Вождем он быть никак не может ;D
Читать далее...
Я бы и не подписался, на вождя все шишки за любой косяк, т.к., не предусмотрел, племя осталось голодное или зверюга какой забежал в лагерь поохотиться, или засуха убила все посевы и.т.д, и так несколько раз, как итог, вождя на кол! А вот по созидать я могу, это я легко, тут мне ничего не грозит, да и жрец он всегда пьян и сыт :D

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
29 января 2015
GeorG, А тебя бы все по умолчанию выбирали поэтому так не интересно. И голосувание здесь прикручивать особого смысла нет. У каждого свое мнение, которое мне бы хотелось увидеть ;D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
29 января 2015
Если я смог поднять форум, это совсем не значит что я подниму население новой планеты ;D

А так Версус, довольно прозорлив и умен, у Звездочки есть лидерские качества ещё Лорка и Хруст. Хотя нет, Хруста тоже в жрецы, а то одному мне пьянствовать скучно будет ;D
Да и тебя как претендента тоже в вожди, там нужны умные люди. Вот вас четверых на ринг бы загнать и посмотреть под местную бутылочку самогона, как вы друг друга там будете мутузить (в смысле, я про дебаты).

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
29 января 2015
GeorG, Окей. Жрецы сказали свое слово и представили этносу четырех претендентов ;D Осталось только голосовалку слепить ;D

Нечто из глубин
    • Оффлайн
29 января 2015
Вождём станет тот кто первым оружие добудет :)

• Оффлайн
03 февраля 2015
Жрецом станет обладающий ценностью. Вождём, тот на кого спишется вся ответственность. Далее спящая толпа. И несколько "сами с усами".

Кто у нас самый ответственный и способный руководить? Пусть будет MadAlex, мой голос за него. ;D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
04 февраля 2015
Кто у нас самый ответственный и способный руководить? Пусть будет MadAlex, мой голос за него. ;D
Читать далее...
Постоянно в бане или модерируемый. Он более на узника похож :D

Нечто из глубин
    • Оффлайн
04 февраля 2015
Моя кандидатура на роль кукловода вас устроит? :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
04 февраля 2015
Моя кандидатура на роль кукловода вас устроит? :)
Читать далее...
сам себя не предложишь- никто не предложит?)) Нет,  у тебя аватарка некрасивая.