+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (Модераторы: Nameless, Ksardos877)
|- Трисс & Йеннифер
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: RamseZ, Сегодня в 13:44:40
Ответов: 1226

Просмотров: 60547

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Кого вы предпочтете в третьей части игры?

Трисс Меригольд
Йеннифер из Венбергера
эльфа Иорвета ))
Лютика ))
мне и одному неплохо

Автор Тема: Трисс & Йеннифер  (Прочитано 8296 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Извечная тема выбора. Серия Ведьмака не является исключением из жизненных правил. Герой всегда оказывается на перепутье. Быть или не быть... Пить или не пить... Она или... она.

В первой части мы выбирали между Трисс Меригольд и Шани. Затем спорили какая же Трисс лучше, краше и ближе - из первой или из второй части игры. В третьей же части, к ликованию почитателей творчества Анджея Сапковского, по романам которого и была создана любимая многими трилогия о ведьмаке Геральте, истина восторжествовала и на арену выходит главная любовь героя Йенифер.

Кого же вы предпочтете видеть рядом с ведьмаком? Юную огненноволосую влюбленную в гг Трисс или же холодную красавицу брюнетку Йеннифер?

Добавлено: 19 ноября 2014

Добавила голосование.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Re: Трисс & Йеннифер
19 ноября 2014
А этой симпатичной Цири нету в голосовании? Или с ней замутить нельзя будет? Я бы ее выбрала, мне ни Трисс ни Йенифер не нравятся, мой Геральт всегда игнорировал любые любовные попытки от рыжеволосой ведьмы )))

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
19 ноября 2014
Он к Цири как к дочери относится.

19 ноября 2014
Сложный вопрос, в принципе обе неплохо смотрятся. Если опять заставят делать выборы а события к этому моменту ни на кого не наведут, то на первое прохождение всегда можно подкинуть монету)).

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
19 ноября 2014
А этой симпатичной Цири нету в голосовании? Или с ней замутить нельзя будет?
Читать далее...
Прочитай ты книгу наконец, это его приемная дочь ;D

Кого же вы предпочтете видеть рядом с ведьмаком?
Читать далее...
Конечно же Йенни. Даже абстрагируясь ото всей прочей информации, Йеннифер выглядит гораздо более убедительно :)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
25 декабря 2014
Конечно же Йенни. Даже абстрагируясь ото всей прочей информации, Йеннифер выглядит гораздо более убедительно
Читать далее...
Не знаю чем убедительней...Книжный вариант этой самой Ен мне ну никак не по душе... Выбрал бы Трисс 100%. Хотя...Вообще бы чародейку не выбрал...они там мысли читать могли - с этим жить туго.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
26 декабря 2014
с этим жить туго
Читать далее...

Это надо быть предельно честным человеком и зеззаветно любить того, кто эти самые мысли может читать... Нет места сомнениям! .)

мой Геральт всегда игнорировал любые любовные попытки от рыжеволосой ведьмы )))
Читать далее...

Ах ты... коварная Усаги! Совсем о Геральте из Ривии не думаешь... .(

А мне как-то больше все ж Трисс нравится. Но пока чисто с эстетической точки зрения. Поглядим, как они отыграют в готовом продукте, вот тогда и будем выбирать...

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
27 декабря 2014
Это надо быть предельно честным человеком и зеззаветно любить того, кто эти самые мысли может читать... Нет места сомнениям! .)
Читать далее...
Не
).Это не надолго...Чем больше времени вместе, тем твои мысли опаснее для семейной жизни)))

Не знаю...Енифер  холодная, расчетливая, в жизни все повидавшая и всем искушенная женщина...
Трисс же искренне влюблена в Геральта. Ну и измена. Ен уже показала себя. Надо бы забыть про нее.  Если бы играл в третью, может когда-нибудь потом и поиграю, то ... не уверен, что там можно послать на три буквы, но хотелось бы за Геральта это сделать.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
29 декабря 2014
Если бы играл в третью, может когда-нибудь потом и поиграю, то ... не уверен, что там можно послать на три буквы, но хотелось бы за Геральта это сделать.
Читать далее...

В большинстве современных игр очень не хватает возможности вести себя весьма разнузданно и отвязно.. .) Даже если какие-то "негативные" варианты и  имеются, то они настолько "сглажены" и толерантны, что в итоге получается, скажем так, совсем иной эффект, нежели предполагался при выборе того или иного варианта... .) Но зато есть возможность держать дистанцию и старательно игнорить всех «обожаемых» и «обожателей», чтобы тем не обломилось, как это старательно делает Усаги. .) Вроде как «не для вас моя роза цвела»  :D

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
30 декабря 2014

Вроде как «не для вас моя роза цвела
Читать далее...
Это был бы интересный ответ Ведьмака... Неожиданный.