+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania / Аркания
|- Первая часть ответов сайту RPG Italia, разработчиками из компании Spellbound
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Готоман-Готик, Сегодня в 10:50:56
Ответов: 69

Просмотров: 8407

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Первая часть ответов сайту RPG Italia, разработчиками из компании Spellbound  (Прочитано 1554 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Итальянскому сайту посвященному играм РПГ (аналог нашего сайта) отвечал на вопросы по всё ещё готовящийся к выходу игре Аркания сам первоисточник, разработчик игры  Spellbound.

Emelos:
Прежде всего, пожалуйста… краткая характеристика игры, что из себя представляет Arcania: Gothic 4?
Spellbound:
Arcania, это следующий шаг (этап) в развитии игры серии Готика, потрясающая своей атмосферой, глубиной истории и реальности происходящего в игровом мире.

hex alby:
Говоря об ролевых элементах игры, наши действия смогут оказывать влияние на игровой процесс и если да, то как? Можете привести примеры?.
Spellbound:
Да будут оказывать, но это будет касаться в большей степени, небольших квестов.

Vontrippen:
Как будет происходить взаимодействие с окружающей средой? Можно будет получить и использовать любой предмет, или будут некоторые ограничения как в Gothic3?
Spellbound:
Будет реализовано, как в более ранних версиях игры. По миру будет разбросано много редких уникальных предметов.

Emelos:
Сколько часов, можно будет гарантировано провести за основным квестом? Много ли будет побочных квестов, по отношению к основному?
Spellbound:
Основной квест обеспечивает около 40 часов игры. Основное время игрок проведет, проходя его (Большая часть времени будет посвящена основному квесту).

D:
Касаемо боевой системы, она ориентирована на действие как и прежде в Gothic 3, или более на стратегические действия, например как в Dragon Age ?
Spellbound:
Боевая система не отличается от предыдущих серий Готик. Будет увеличено число комбо ударов и блоков.

GANJALF:
Многих пугает мультиплатформенность Аркании. Какие элементы геймлея были «отданы» под консольную платформу? Будет ли, полностью отличатся система управления  и меню, от той, которую мы привыкли видеть в предыдущих 3 сериях на ПК?
Spellbound:
Она будет отличаться в плане меню, но это не ограничения по возможностям. Мы ориентируемся на фанатов РПГ.

traditore91:
Технический вопрос – Аркания будет работать на старых компьютерах, приведите пример типичной конфигурации ПК, чтобы можно было поиграть при разрешении монитора в 1280*720 pix?
Spellbound:
Вы сможете играть на том-же компьютере, на котором играли в Gothic 3. Я сам сейчас играю в ней на ноутбуке Core 2 Duo, видеокарта Geforce 8800, игра идёт в высоком качестве.

Emelos:
Каковы основные различия Аркании и других RPG? В чем её уникальность?
Spellbound:
Я думаю основные отличие это её - “атмосфера”, кроме того, наше уникальное кинематографическое видео.

Emelos:
И наконец, почему мы должны купить именно эту игру?
Spellbound:
Потому как Аркания, это игра с богатой историей и захватывающим миром, и вы можете иметь удовольствие не только открыть этот мир, но и познать его историю.

Источник: www.rpgitalia.net

Перевод: Georg
Последний раз редактировалось: GeorG; 11 Май 2010
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
О!
По миру будет разбросано много редких уникальных предметов.
Читать далее...
меня это очень радует  :) Обожаю собирать всё, что плохо лежит и как можно в большем количестве  ::)
В играх разумеется)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
traditore91:
Технический вопрос – Аркания будет работать на старых компьютерах, приведите пример типичной конфигурации ПК, чтобы можно было поиграть при разрешении монитора в 1280*720 pix?
Spellbound:
Вы сможете играть на том-же компьютере, на котором играли в Gothic 3. Я сам сейчас играю в ней на ноутбуке Core 2 Duo, видеокарта Geforce 8800, игра идёт в высоком качестве.
Читать далее...
Режут качество, поднимают производительность? Не думаю, что это правильное решение, за картинку надо было держаться. Я все равно собрался после лета комп новый собирать) Хотя 8800 вроде хорошая видюха.

меня это очень радует   Обожаю собирать всё, что плохо лежит и как можно в большем количестве
Читать далее...
Плюшкина  :D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Плюшкина 
Читать далее...
Зато в играх всегда при деньгах  ::)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
меня это очень радует  :) Обожаю собирать всё, что плохо лежит и как можно в большем количестве  ::)
Читать далее...
Я помню, как в первой Готике нашел какую-то трубку (курительную), помню где-то на пути в Болотный лагерь под пеньком кажется (или нет...)... Берег её всю игру, думал пригодится :D

Плюшкина
Читать далее...
:D

Я все равно собрался после лета комп новый собирать)
Читать далее...
Ну ты их предупреди... авось они перестанут стараться :D И оставят качество по-лучше ;D

"Расколотая Дева" – Новичок. Часть 17

Автор GeorG

Ответов: 0
Просмотров: 1868
Последний ответ 17 Ноябрь 2010
от GeorG
Расколотая Дева: Часть 13 - Добровольцы

Автор GeorG

Ответов: 0
Просмотров: 1544
Последний ответ 12 Сентябрь 2010
от GeorG