+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania / Аркания
|- Злой шутник Михаэль Рюве... Быть-ли Gothic 4???
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vitaly84, Сегодня в 21:33:47
Ответов: 15661

Просмотров: 1029907

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Злой шутник Михаэль Рюве... Быть-ли Gothic 4???  (Прочитано 5726 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Злой шутник, озорник Михаэль Рюве, то самый, который финансовый директор компании Piranha Bytes, опять продолжает шутить… а может и не шутить вовсе :o

Вот некоторые реплики, которые он недавно изрёк из себя.

Вопрос: crusader1:
- Имеют ли право Jowood/Spellbound переименовывать свою Арканию в Arcania - Gothic 4?

Ответ: Michael Rüve:
- Просто подожди, пока игра (уж и не знаю под каким названием, это, кажется, пятое по счету) должна будет появиться на прилавках.
Одно из двух: или там будет стоять упаковка с игрой.
Или будут пустые полки с указанием на определение суда об обеспечении иска о запрещении сбыта.
Было бы глупо лишить вас этой интриги уже сейчас.

Вопрос: crazyPhysiker:
- То есть может ли такое быть, что вы раздобыли себе права на Готику и, возможно, уже работаете над продолжением серии вместо сиквела Ризен? (Это чистая спекуляция.)

Ответ: Michael Rüve:
- Ясное дело. Но может случиться и такое, что завтра физики в CERN нечаянно обустроят нам эту Черную дыру, которая проглотит весь мир.

Так интригует или нет?

Перевод: elind
Источник: worldofplayers.de
Последний раз редактировалось: GeorG; 08 Апрель 2010

Или будут пустые полки с указанием на определение суда об обеспечении иска о запрещении сбыта.
Читать далее...

ПБ явно хотят крови Джо :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Да фигня все это) Просто Элинд, мнительная фанатка) Мнительный фанат)

Гыгы, вот это бред, не верю я ему :P :P :P

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да фигня все это) Просто Элинд
Читать далее...
А причем здесь она? Она что неправильно перевела что-ли?...
Слова-то не Элинд, а Мишки Рюве ::)

ПБ явно хотят крови Джо :D
Читать далее...
Ещё-бы... из-за их "подгонялок"... они просра... извиняюсь... т.е., не сделали нормально Г3 :)

Да фигня все это) Просто Элинд, мнительная фанатка) Мнительный фанат)
Читать далее...
Нем, при чем тут Элинд? Ты по моему до сих пор на пираньяклаб сердит. Напрасно. Я хоть и редко, но все же с Элинд общался(правда это еще было во времена пираньяклаба). Алена очень образованный, культурный, вежливый и грамотный человек. Ты бы лучше Левора вспомнил, вот этого "кадра" я вовек не забуду. :D ;D
Ещё-бы... из-за их "подгонялок"... они просра... извиняюсь... т.е., не сделали нормально Г3
Читать далее...
Я так раньше тоже думал. А потом изменил свою точку зрения. Почему? Да просто двиг для Г3 пираны выбрали корявый, это факт. А чтобы его облагородить потребовалась куча времени. Сами пираны еще и наобещали фанам золотые горы. В итоге вот вам результат. Деревянные поленья особо ни в чем не виноваты, просто как их, так и пиранов интересовала исключительно прибыль, созданная на добром имени "Готики".
Последний раз редактировалось: Wiedzmin; 14 Апрель 2010

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да просто двиг для Г3 пираны выбрали корявый
Читать далее...
Ну... а кто в этом виноват? Пираньи его особо может (может - здесь я не уверен совсем :)() и не выбирали... Они работали с тем, что им дали ::)

Ещё-бы... из-за их "подгонялок"... они просра... извиняюсь... т.е., не сделали нормально Г3
Читать далее...

Думаю больше всего ПБ могут ненавидить Джо за то что те полностью лешили их прибыли с Г3, а продажи у нее были очень хорошие, несмотря на ее корявость :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Думаю больше всего ПБ могут ненавидить Джо за то что те полностью лешили их прибыли с Г3
Читать далее...
Про это вообще не знал, видимо пропустил инфу :) (очень отсталый у вас админ наверно :D) Если это так, то тогда понятно... да они им глотку перегрызть готовы... особенно если учесть, что всё это было затеяно, чисто из-за прибыли^^

- То есть может ли такое быть, что вы раздобыли себе права на Готику
Читать далее...
Не... там ответ Рюве полный понт... не кто им не отдаст права, на игру.... При том такую прибыльную^^

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Нем, при чем тут Элинд? Ты по моему до сих пор на пираньяклаб сердит.
Читать далее...
Сердит? Оо Нет, таких чувств я к ним никогда не испытывал) А вот законченный фанатизм, да, я ненавижу))

Читать далее...
Георг, читай журнал)) В том, что г3 отстой, Джо виноваты в меньшей степени)

Arcania: Gothic 4 - Видео "Бой с демоном"

Автор Wiedzmin

Ответов: 5
Просмотров: 2790
Последний ответ 23 Сентябрь 2010
от GeorG
Бестиарий "Arcania: Gothic 4 / Аркания: Готика 4"

Автор Лунное Сияние

Ответов: 4
Просмотров: 2319
Последний ответ 22 Апрель 2010
от Лунное Сияние
Arcania: Gothic 4/ Аркания: Готика 4. Интервью с Andre Beccu.

Автор Кот Да Винчи

Ответов: 21
Просмотров: 5099
Последний ответ 23 Май 2010
от Legion
Arcania: Gothic 4 - Официальная обложка, а так же 2 видео-ролика

Автор Wiedzmin

Ответов: 4
Просмотров: 2052
Последний ответ 06 Май 2010
от Nameless
Новые скриншоты Arcania: Gothic 4/ Аркания: Готика 4