+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела » Магический детектив: Испытание тьмой
|- Магический Детектив. Обсуждение
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16924

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Магический Детектив. Обсуждение  (Прочитано 2544 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
Вдохновленный различными событиями на форумах решил заморочиться данной идеей. Я уже создавал подобную тему, но сейчас решил ее более качественно проработать. В общем вот.

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Готический орк; 28 Октябрь 2014

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Знаешь что происходит когда пытаются вести одновременно две игры? Знаешь?? Жопа происходит. Недавно Лезер в этом убедился.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
Usagi, Так это не литературка, а короткий конкурс на ноябрь. И я вполне адекватно расцениваю свои возможности.

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Знаешь что происходит когда пытаются вести одновременно две игры? Знаешь?? Жопа происходит. Недавно Лезер в этом убедился.
Читать далее...
Жопа у тебя на аватарке. А Лезера надо просто ткнуть острой палкой в бочину. Ибо нефиг динамить с косморолкой. И я собираюсь это сделать. Хочешь помочь - у меня вторая острая палка есть. А у Лезера есть аж две бочины.

Usagi, Так это не литературка, а короткий конкурс на ноябрь. И я вполне адекватно расцениваю свои возможности.
Читать далее...
Записывай меня, предварительно. За инквизицию. Предложений кидать не буду. Потому что пока слабо представляю всю твою идею.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
Альтаир, Я знал что всегда могу на тебя рассчитывать. ;D

Только я сам слабо представляю свою идею :000031:
Добавлено: 15 Октябрь 2014

И да. Нам нужен хороший Шерлок Холмс, который обожает раскрывать необычные убийства. Есть  у нас такие?

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
И да. Нам нужен хороший Шерлок Холмс, который обожает раскрывать необычные убийства. Есть  у нас такие?
Читать далее...
Пфе! Нашел у кого спрашивать! Но я фанат сериалов про Шерлока и Касла. Может сойду если не за хорошего детектива, то хотя бы за... Ну хоть за что-нибудь! Ну пожалуйста!!!1

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Шерлок Холмс это условное обозначение роли? Детектив же может быть женщиной? Я тогда отлично подойду для главной роли, ведь я такая обаятельная и умная.  ::)
И что за ведьмы с убийствами? Как за них играть? Кого убивать?

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
ведь я такая обаятельная и умная.
Читать далее...

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Я так понимаю, всем, до сих пор не врубившимся в сеттинг, срочно смотреть аниме Umineko no Naku Koro ni??? ,)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
Альтаир, Сойдешь за кого нибудь.

Usagi,  Детективом может быть кто угодно. И детектива кстати тоже могут убить. Ведьмы убивают людей. Детектив раскрывает преступления, доказывая, что данное преступление сделано без помощи магии. Если детективу удастся логично объяснить, что в преступлениях не замешана магия, то он убивает ведьму, которая совершила убийство. Короче щас нарисую пример.