+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Скачать с торрента или купить?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey 111, Сегодня в 01:32:01
Ответов: 8779

Просмотров: 378768

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Скачать с торрента или купить?  (Прочитано 7009 раз)

Тема разделена, её начало здесь - Скидки на игры (или просто халява)

Ориджин, бесплатно, в подарок раздает DAO - Dragon Age: Origin (до 14 октября 2014 г)
Читать далее...
И зачем мне "Dragon Age - Origins"?
Уже скачана с торрента вместе со второй частью.
Пока ещё даже не пройдена.

"Дарк Соулс 2" за 150 рублей на распродаже?
Спасибо - не надо. Прошёл уже.
О "Стиме": скорость закачки с его серверов в 2 раза медленнее, чем у пиров на торрент-трекерах. У меня макс. скорость была 1 Мбайт/с (против максимум 2,3 Мбайт/с на торрентах). А обычно закачка идёт, вообще, на 800 кбайт/с. Это очень медленно. "MKKE" часа 2 скачивал.
Оплатить там непросто. Может я и ламер, но не имею электронного кошелька. А как платить в ентом "Стиме"? Можно, конечно, диски брать, но не все найти можно. Вот у нас в продаже только приставочные версии "Дарк Соулс 2".
Короче, мутный сервис.
Последний раз редактировалось: GeorG; 16 Март 2015

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
И зачем мне "Dragon Age - Origins"?
Уже скачана с торрента вместе со второй частью.
Пока ещё даже не пройдена.
Читать далее...
Чтобы ворюгой не быть.
Последний раз редактировалось: GeorG; 10 Октябрь 2014

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Если просто логику включить, то это означает, что на торренте игра стыренная, взломанная, это противозаконно (ты являешься пособником воровству и правонарушителем, тебя пора сажать в тюрьму >:D), а тут тебе на халяву официальную версию предлагают, которая после 14-го числа, будет стоить опять 300 руб.
Плюс тут все официальные плюшки, которые возможны через сеть и на пиратке не работают.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
MadAlex, плохому танцору ноги мешают.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Это не кража, а обмен файлами в кругу единомышленников.
И пока обладание лицензией будет таким геморроем, будем продолжать обмениваться.
По поводу сети. Представляете, есть такие люди, извращенцы, не иначе, которым пофиг на сетевой режим. Мало того, они в него никогда и не играли толком. Даже в "Counter-Strike".
Да и не созданы ролевые игры для массовых онлайн-мероприятий. Это ведь как чтение хорошей книги. Интереснее читать в комфортных условиях (дома) и одному.

А вы что думали?
Что вам на банковский счёт деньги переведут?
Безумных лошадок сможете увидеть. Я вот не видел, так как долго решал - нужно мне это DLC или нет. Пока ещё не прошёл. Народ говорит про одну жёсткую локацию с табунами лошадей.
Добавлено: 09 Октябрь 2014

MadAlex, плохому танцору ноги мешают.
Читать далее...
Ага. Мне проще скачать на халяву.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
MadAlex, Зачем скачивать ноги?  :o :o :o

Извращенцы

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ага,  зато адвенчуры для онлайна- самое то :D

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Оплатить там непросто. Может я и ламер, но не имею электронного кошелька. А как платить в ентом "Стиме"?
Читать далее...
завести киви кошелёк проблем то? и платить как ты платишь за телефон, но это же сложно да.

А покупать или нет, ну кто хочет тот покупает, кто не хочет тот не покупает, всё просто, тебя же никто не заставляет, я просто показал тебе возможность как можно купить дешевле, а уж как воспользоваться этим знанием решай сам. Я вот честно не сторонник того чтоб заниматься пропагандой покупки лицензий, но и повода гордиться тем что ты качаешь ворованное тоже нет. Если бы ты сам игру для этого взламывал и выкладывал в интернет, ну это был бы повод для гордости, значит у тебя есть как минимум знания. Если б ты её покупал это тоже повод, значит у тебя есть деньги и вероятно ты их заработал,а какой смысл гордо заявлять я скачал пиратку, это каждый школьник сейчас может и гордится этим как своим главным достижением ну мягко говоря странно.

1 Мбайт/с
Читать далее...
60 мегабайт в минуту =>700 мегабайт за 11.5 минут  то есть грубо говоря полная сд болванка за 10 минут, если это для вас медленно то извините батенька зажрались :)

Да и не созданы ролевые игры для массовых онлайн-мероприятий.
Читать далее...
смешно это слышать от человека который тут своим знанием днд кичился, ролевые игры как раз и созданы для кооперативности, то что комп игры только сейчас к этому подходят связано со слабостью развития техники.
Последний раз редактировалось: GeorG; 10 Октябрь 2014
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Я из тех, кто затаил обиду на господ лицензионщиков.
В своё время периодически брал лицензию. Тогда я знал, что ни с чем круче StarForce не столкнусь.
А потом пошло-поехало. Поголовная активация через Интернет (это притом, что у меня доступ только в прошлом году появился), цены до небес и т.п. После 2008 года практически невозможно стало взять хоть что-нибудь без активации. И всё равно иногда я что-то находил. Как-то взял квест "Фобос 1953" с активацией по SMS. Но этого конечно было мало.
Так что сами виноваты. Рутрекер нам поможет! Возносим молитвы, чтобы копирасты до него и собрата его Рутора не добрались.