+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Как троллить игроков в Mortal Kombat 9?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alien, Сегодня в 08:26:59
Ответов: 67

Просмотров: 6296

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Как троллить игроков в Mortal Kombat 9?  (Прочитано 1436 раз)

Поднадоела, знаете ли, MK 9. И придумал я себе новое развлечение.
Прикалываюсь по чёрной над игроками, троллю, короче.
Но пока максимум, что придумал, это играть Джонни Кэйджем, используя лишь удар по... Ну, вы поняли. Даже один раунд так выиграл. Никогда так не веселился в играх.
Что посоветуете молодому троллю? Есть интересные идеи?

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Не одобряю подобное в онлайне. С другом в локале можно, в сети глуповато и скучно.
Можно спамить: Китана веерами понизу, Сайракс бомбами, Сектор сетью (можно ракетами, но малоэффективно), Кунг Лао шляпой в mid-air, Би-Хан двойниками с захватом, Скорпион кунай, Страйкер гранатами в close-range, Рептилия кислотными пузырями. Ещё можно Шанг Тсунгом и фаерболами, но комбо весьма сложное, Кабалом с колесом-лезвиями, но весьма неэффективно. Куан Чи может черепушками в close-range морду начистить, но делать это будет весьма долго. Неприятно, что Рейден, бог грома и молний, своими молниями может разве что зафлудить противника, иначе от них урону как от удара кулаком.
Ещё можно закликивать, как, собственно, Джонни Кейдж - удар в пах, да. Миленой бить с воздуха по диагонали, Сайраксом пересобираться за спиной либо в ближнем бою циркуляркой пилить, Кунг Лао может за спину телепортироваться в связке с ударом в голову. Би-Хан тупо вверх-вниз телепорты пробрасывает, Скорпионом можно из-за спины мечами закликивать, Страйкер из пистолетов просто расстреливает, Шанг Тсунг, собственно, поглощением души, а дальше см. героя противника. Кабал - проклик с бегом из стороны в сторону, такое же у Смоука в эфемерной форме, Рейден может от ударов уходить своим крутым телепортом с этим прикольным эффектом слайда сверху вниз. Ну и дальше классика: Лю Кенг - "велосипед", Соня - колесо, Джакс - тот самый удар в щи, Саб-Зиро - просто закликивание ледяным мечом либо (+ кибер-версия) нижний слайд. Если из экзотики, то разве что Кенджи и удар призрачным мечом перед собой.
Однако, как спам, так и проклик достаточно опытным игроком успешно парируются, так что ждать особой веселушки от подобных методов не стоит.

Хорошие методы. Опробуем.  ;D
Не знаю, не знаю. Мне весело.
А самое классное, если задрот бой бросает. Тогда цель достигнута.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Я иглал в МК на третье соньке - не очень(хз какая часть)
) Самаяя круть - на SEGA MK3 ультиматум) Помню как с пацанами собирались человек по 5-6  и рубилиль в две игры; МК и Вестл мания.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

В первые части во все играл. С первой по UMK3 и Trilogy.
Да, по ходу самый весёлый троллинг, когда твой друг неожиданно для тебя (и себя) находит суперприём у Джекса. И делает тебе залом спины с воздуха.
Добавлено: 06 Сентябрь 2014

Или когда выигрывает тебя, опытного задрота, и ты швыряешь геймпад на пол.