+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Внутреннее дитя
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175284

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Насколько вы в душе ребенок?

Дык я и в теле ребенок.
1 6.3%
Я всегда серьезен и адекватен. Я ответственный, уравновешенный человек и всегда взвешиваю свои решения.
1 6.3%
На людях я всегда веду себя как взрослый состоявшийся человек. Но в одиночестве могу голым побегать по дому за кошкой с трусами на голове.
2 12.5%
С близкими родственниками и друзьями я могу вести себя не совсем адекватно. Друзья никогда не дадут умереть моему внутреннему ребенку.
4 25%
Адекватность? Не, не слышал. Мне пофиг на мнение окружающих, поэтому я способен скакать по дороге как маленькая девочка и лазить в сад за яблоками как малолетний озорник.
3 18.8%
Хе-хе, глупые взрослые. Они до сих пор не догадываются как я ловко их перехитрил. Они обращаются ко мне на вы, они выдали мне права на настоящую машину, они продают мне пиво и сигареты, они даже взяли меня на взрослую работу. Я ребенок в теле взрослого.
1 6.3%
Я люблю собирать конструктор лего и гонять игрушки на радиоуправлении если вы об этом
4 25%
Свой вариант 0 0%
Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Внутреннее дитя  (Прочитано 1016 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Послушаем ваши тайные подробности. Хотя я то знаю, что это настолько сокровенное, что этим никто не делится.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Внутреннее дитя
02 Сентябрь 2014
"I’m just the boy inside the man, not exactly who you think I am", ага.
Всегда считал, что быть ребенком в душе, - это верить в добро и людей, не искать подвохов в словах и делах, испытывать радость от всякой фигни, купить себе вертолет на радиоуправлении)
Но если нужно вот это ребячество с трусами на голове, то нет, вообще не про меня. Я и 20 лет назад так не делал, и сейчас не буду.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
Но если нужно вот это ребячество с трусами на голове, то нет, вообще не про меня. Я и 20 лет назад так не делал, и сейчас не буду
Читать далее...

Это обобщение любого ребячества. Тут я конечно крайность написал.
Добавлено: 02 Сентябрь 2014

Xpycm, Короче добавил вариант специально для тебя

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
Короче добавил вариант специально для тебя
Читать далее...
Отличный, да  :000016:
Еще я мультики люблю. Полнометражные и сериалы. Gravity falls там, Симпсонов)

02 Сентябрь 2014
Не хочу взрослеть и не буду, но всему надо знать предел.
В своей компании я могу вести себя как угодно, в том числе и как ребенок, а с незнакомыми. серьезными людьми, я конечно веду себя адекватно. Одно дело когда тебя знают годами, а другое, когда первый раз с человеком видишься. Вряд ли его развеселит, если ты наденешь на голову трусы и побежишь за кошкой. Хотя, может и развеселит, но серьезно к тебе уже скорей всего относится не будут. Как к здоровому и здравомыслящему человеку.
Но меняться ради людей и подстраиваться под них я конечно же не собираюсь. Какие-то моральные принципы все-таки должны быть.

За горизонт...
    • Онлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
Ну любой нормальный мужик в душе ребёнок) (опустим вопрос кто же такой этот Настоящий Мужиктм)

Ну вообще вести себя лучше смотря по ситуации. Когда надо можно побыть серьёзным, когда можно - раздолбаем)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
02 Сентябрь 2014
Ну любой нормальный мужик в душе ребёнок)
Читать далее...

не, ну ты загнул.

Я люблю собирать конструктор лего и гонять игрушки на радиоуправлении если вы об этом
Читать далее...

когда сыну дарили конструкторы, то мы с мужем их первые всегда опробывали, пока ребенок не отбирал ))
а как-то одно время я возила в магазин игрушки, расценивала и просматривала их дома, так мы с ними всей семьей играли )) хотя нет, ребенок меньше, ему уже лет 12 тогда было, взрослый почти :)

За горизонт...
    • Онлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
не, ну ты загнул.
Читать далее...
А разве нет?
Все думают только "семья. долг, честь"?)
кстати, по ходу это чей то девиз из престолов)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
03 Сентябрь 2014
А разве нет?
Читать далее...

а женщины по твоему все взрослые в душе? только мужики дети?

За горизонт...
    • Онлайн
    • Мужской
03 Сентябрь 2014
Лунное Сияние, я про женщин молчал, но да, складывается именно такое впечатление)
Как минимум ребёнок в вас гораздо старше)