+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- 31 век
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175281

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Кем жертвуем?

Парень-гей (Я боюсь за свою пятую точку)
1 7.7%
Нонконформист (Я не хочу чтобы кто то пытался бороться с системой) 0 0%
Священник католической церкви (нафиг мне религия на корабле?) 0 0%
Афроамериканец (жертва у них в крови) 0 0%
Девушка (Баба на корабле к несчастью. Тем более на звездолете есть инкубаторы, так что не вымрем)
1 7.7%
Гражданин ближнего востока (Афганец к примеру. Мусульманин одним словом) 0 0%
Еврей (без комментариев) 0 0%
Гик (мало ли как он себя поведет в обществе) 0 0%
Хикки (хотел уединения, так и получишь его) 0 0%
Мэр вашего города (не люблю чертовых политиканов) 0 0%
Мизантроп (мало ли че на корабле может учудить?) 0 0%
Собой (Ах, я такой добрый!) 0 0%
Шизофреник (По крайней мере он будет умирать не один)
1 7.7%
Свидетель Иеговы (Вы верите в бога?)
6 46.2%
Никому неизвестный ученый (кто знает, что у него на уме?) 0 0%
Никем жертвовать не буду. Мы встретим смерть все вместе, прямо на Земле!
1 7.7%
Оставлю всех, а сам улечу на крылатом пегасе в закат.
3 23.1%
Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: 31 век  (Прочитано 1678 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Будущее. Три тысячи лет от Рождества Христова. Земные ресурсы исчерпаны. Планета практически уничтожена войнами и теперь медленно умирает. Вода радиоактивна, леса высохли. Из фауны в основном одни лишь тараканы. Выжившее население планеты переселяется на космические межпланетные звездолеты. На таком звездолете в среднем проживает по 15 человек. Вы капитан спасательного судна (мужского пола естественно) и вам поручено вывезти последнюю группу людей из своего города. Но выяснилось, что автоматическое управление терминала космопорта не работает и кому то придется остаться на умирающей земле, которую через пару дней испепелит солнце. На орбите Земли остался единственный космолет, который автоматические покинет Солнечную систему через сутки. Одним из пятнадцати придется пожертвовать. Кто из 15 это будет?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: 31 век
02 Сентябрь 2014
Фрпг  проводятся  в другом  разделе))

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
Чет какой-то не очень мне корабль достался  :-\ Можно троих высадить? Обоих абсолютно лишних в 31м веке религиозных деятелей и шизофреника, потому что он может быть опасен.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
02 Сентябрь 2014
А что, никто сам не хочет остаться, добровольно и спасти всех (хотя куда они, без капитана то тогда)? :D
Кстати, судя по опросу, экипаж довольно разносортный подобрался, весело должно быть в полёте.

Что-так беспощадно и бессердечно, прям не единого шанса, обязательно оставлять надо кого нибудь. Ну раз так вопрос, прямо ребром ставится, предложил бы кому нибудь из сектантов принести себя в жертву, ради веры и бесплатной путёвки в рай (что то их там много на один звездолёт). ;D
Шутка конечно, я бы один слинял, так оно безопаснее всего, опять же по дороге не слопают, в случае голодухи, если занесет куда нибудь космическим ветром. ^^

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
Фрпг  проводятся  в другом  разделе))
Читать далее...

Истинный ФРПГэшник умудряется вести ФРПГ везде куда только может дотянуться.

Можно троих высадить?
Читать далее...

Ты можешь высадить одного, но долетят ли все остальные до звездолета? Тут как бы можно по дороге скинуть лишних в мусорный отсек.

Шутка конечно, я бы один слинял
Читать далее...

Учитывая что за вариант единоличного сваливания проголосовавших ноль, а бедного свидетеля высаживают уже второй раз, ты явно голосовал не за это.

З.Ы. Странно, что у нас на форуме за свою анальную девственность никто не беспокоится. Больше переживают о возникновении религии на судне.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
Странно, что у нас на форуме за свою анальную девственность никто не беспокоится.
Читать далее...
А что за нее беспокоиться? Ты боишься, что гей свяжет тебя ночью и изнасилует? Я не понимаю, кем вы их считаете) Все геи - маньяки? Вроде вполне приличные.
Бояться геев - очень странно. Кто уверен в своей ориентации, не боится, что мужик сможет его совратить)

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
02 Сентябрь 2014
О. Новая система смайлов. Но не об этом. Проглосовал, что улечу один. Но по факту, из всей этой братии я взял бы себя, бабу, африканца и террориста. Ну и шизофреника. Остальных бы оставил. Даже католика. Не нравиться мне их подход к делам. Представителей других официальных конфессий я бы скорее всего взял. И семью бы забрал. Ибо нефиг. =Р

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
02 Сентябрь 2014
А что за нее беспокоиться? Ты боишься, что гей свяжет тебя ночью и изнасилует? Я не понимаю, кем вы их считаете) Все геи - маньяки? Вроде вполне приличные.
Бояться геев - очень странно. Кто уверен в своей ориентации, не боится, что мужик сможет его совратить)
Читать далее...
Вот тебе кстати о законах природы. Геи - контрпродуктивны в такой экспедиции. Человечество надо восстанавливать. Это во-первых. И тут женщина на судне куда более уместна. Во-вторых крикливую суку мне на борту не надо. Будет он там задвигать, что его притесняют. Ну и в-третьих, в обществе нормальных мужиков этот кадр скорее всего схлопочет по зубам. Так как ты сам сказал, что уверенный в своей ориентации ничего не боится. А если не схлопочет, то сам пожелает, что бы его кастрировали. Второго то гея на борту нет. А это лишняя трата на лекарства в обоих случаях.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
02 Сентябрь 2014
Если выбросить дэвушку, то гей ее заменит. (как я понимаю весь остальной экипаж мужики, и без длительного удовлетворения потребностей у них начнет съезжать крыша). Еще девушку легко заменит еврей и католик. Если капитан мужского пола, то девушку он оставит обязательно - в первую очередь себе. А гея и еврея - остальному экипажу  :D :D Мне пофиг, я капитан женского пола, так что я выкину нонкомформиста, потому что это первый и по сути единственный, кто может начать задвигать недовольства тем, что капитан у них не мужик  :)
Ученый обязателен, особенно если биолог или врач, без него экипаж может загнуться. Гик тоже нужен, если он шарит в компьютеризации, то и с поломками справится. Негр может оказать вообще любую помощь, быть или врачом, или инженером, или еще кем-нибудь. Мизантроп и прочие верующие будут сидеть молча в тряпочку, потому что один в поле не воин, плюс многие из них могут быть полезны в плане своих умений по специальности, а не по чертам характера. Шизофреник в 31 веке то я думаю с вероятностью 99% на таблетках и контролит себя. Остается комформист - у него больше всего вероятности начать раздрай среди членов экипажа.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
02 Сентябрь 2014
Usagi,,Альтаир,  Все, естественно, упускают тот факт, что на звездолете стоят инкубаторы по производству колхозников и баб (Это указано в ответе про девушку).