+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Risen 3: Titan lords
|- Risen 3 Titan Lords - выбор фракции
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 08:51:07
Ответов: 18

Просмотров: 3911

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Risen 3 Titan Lords - выбор фракции  (Прочитано 13000 раз)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Risen 3 Titan Lords - выбор фракции

Делитесь своим мнением; почему выбрали ту или иную фракция, какая понравилась больше из всех, почему для первого прохождения предпочли ту или иную?

первый остров, куда приплыла, был Таранис. Стражем и стала. Не потому, что сравнивать не хотелось, просто они напомнили магов с Хориниса: чистенько так все, цивилизованно.
Не пожалела - лечение + огненный дождь = максимум пользы любителю помахать мечом вроде меня.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
максимум пользы любителю помахать мечом вроде меня.
Читать далее...
Типо боевого мага? Я склоняюсь к воинам) Поплыл к ним, но думаю, что сначала сплаваю ко всем, а потом вступлю куда-нибудь...

типа "да". Прокачанный огненный дождь здорово выручает, когда врагов много. Не представляю насколько дольше был бы мой бой с Оракулом, не будь "дождя". Наверное раньше замутило бы от вида этих постоянно вылупляющихся пауков, чем я закончила бы бой.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
За вуду то поинтереснее. Я оракула вообще не била, на большого паука всегда кидала берсерка, а мелких убитых тут же толпой воскрешала, и все пауки зажимали и долбили бедного оракула. Я на нее еще слабость и высасывание жизни бросила, ей стало совсем худо. Так что даже не пришлось оружие пачкать, ее детишки ее и загрызли, под моим контролем ))  :D
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Если бы я сначала не прошел все побочные квесты, а так же длс-ные острова, я думаю мне пришлось бы сложнее с Марголот. А так я успевал вырезать и ее паучков, и ее саму магией бил. Она, сволочь, постоянно в защите.

Проходил за ОнД. Не пожалел. Они очень атмосферные. Доспехи у них крутые. И Каладор мне полюбился. В принципе, насколько я понял, выбор фракции в любом случае на прохождение не влияет. Все тоже самое. Разница только в используемой магии, доспехах, и судне, на котором поплывешь в финальный бой.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
При вступлении во все гильдии внешность ГГ меняется соответствующе? Вступил к охотникам и оч обрадовался, а то меня этот кудрявый раздражал очень :D

При вступлении во все гильдии внешность ГГ меняется соответствующе?
Читать далее...
стражнику на глаз окуляр лепят
главное сами без него ходят ( хотя и был квест раздать всем).
вот этот вид точно раздражает

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
А охотнику голову побрили и глаза стали белыми) Мужественный перс такой)) Хотел бы глянуть что тогда делают с ним туземцы))

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
А охотнику голову побрили и глаза стали белыми) Мужественный перс такой)) Хотел бы глянуть что тогда делают с ним туземцы))
Читать далее...
Съедят, как Кука. >:D