+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела » Игровая механика (Модератор: Pink Panther)
|- Трактир вольных стрелков
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: snegsever, Сегодня в 08:36:07
Ответов: 424

Просмотров: 22143

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Трактир вольных стрелков  (Прочитано 9102 раз)

Нечто из глубин
    • Оффлайн

Скандалы, интриги, расследования. Сделаем тут обсуждение общих проблем, не относящихся к существующим темам.

[↓] Пост типа автора
Последний раз редактировалось: Альтаир; 28 Август 2014

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Хы. И тут ГГ вылезло. Ну раз уж свои игры прорекламил у нас, рекламь и нашу у себя. А то мне как то не очень нравится односторонняя левая реклама со ссылками на не совсем уважаемые мной сообщества.

Участник ФРПГ

• Оффлайн
    • Фонд MetaGothic
Лезер, ты зануда)

Альтаир, тебя там забанили что-ли? Форум как форум, с обычными людьми, как и везде.  Не без своих косяков, конечно, но они везде есть.
Пусть Орка создать тему там, кстати. Или я создам, если уж совсем противно заходить на ГГ)

UPD: На бесте создали, кстати, о ФРПГ тему или сообщение? Думаю, тоже надо.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Мэри Сью, часть людей неадекватна. Если не большая, то половина точно. И для меня там ничего интересного нет. За целую кучу лет, что я знаю этот форум, уже успел убедиться на куче примеров. И нет, меня там не банили. Я посидел, почитал, и самовыпилился оттуда. И мне не противно. Мне лень. Это же регистрироваться повторно надо, и т.д. и т.п. Тем более даешь рекламу на свой ресурс, будь добр давать рекламу на своем ресурсе. Как бы политика взаимовыгодного развития.

З.Ы. Предыдущего рекламера я вообще выпилил. Думаю повторю практику, если в ближайшее время там реклама нашей игры не появиться. Надо же как то пиарить наш ресурс.
З.З.Ы. На бесте вроде не создавали. Во-первых я забыл, во-вторых там нет темы посольства rpgplays.

Участник ФРПГ

• Оффлайн
    • Фонд MetaGothic
Альтаир,
Они хорошие, если присмотреться хD Ладно, не буду здесь разводить эту тему, сам бываю не в восторге от разных ресурсов, по каким-то личным соображениям.

Тем более даешь рекламу на свой ресурс, будь добр давать рекламу на своем ресурсе. Как бы политика взаимовыгодного развития.
Читать далее...
Согласен) Орка появится, сделаем текст и запилим на ГГ. Правда там всё равно народу мало. Но чисто из принципа надо хD

З.З.Ы. На бесте вроде не создавали. Во-первых я забыл, во-вторых там нет темы посольства rpgplays.
Читать далее...
Надо её сделать, наверно.

Могу разметить тему RPGplays и у себя, но у меня всё равно 2.5 анонимуса только бывает.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
У себя это где? О_о

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Да расслабьтесь вы со своей рекламой, вашей игре от этого ни хуже ни лучше :)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Зато я буду спокоен. =Р

Участник ФРПГ

• Оффлайн
    • Фонд MetaGothic
У себя это где? О_о
Читать далее...
CyberClock

Ктулхи
Неужели всё так плохо? Но суть не только в ФРПГ, а в рекламе rpgplays как такового. Не обязательно, чтоб зашедшие по ссылке в теме\постом ФРПГ играли в эту ФРПГ, главное они зайдут и, если им понравится здешняя обстановка, останутся. Я ведь тоже ради ФРПГ регился только - от сюда и ник - не рассчитывал общаться. А вышло немного по-другому.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
А. Так этот сайт по киберпанку твой?