+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела » Игровая механика (Модератор: Pink Panther)
|- Полевая ролевка по Г1
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 19:04:30
Ответов: 15737

Просмотров: 1038166

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Полевая ролевка по Г1  (Прочитано 2271 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Это все же оффтоп, но посчитал что это скорее в этот раздел, чем в беседку.

Меня попросили закинуть удочку на тему, была бы кому-нибудь интересна ролевка по Г1? Ориентировочное место проведения - п. Гулькевичи Краснодарского края, полигон наверно известен многим, время - следующее лето. Достаточно ли будет заинтересованного народа, поедут ли и.т.д. Готов ли кто-нибудь участвовать, помогать в организации? В общем, ваши мысли по этому поводу, если можно :flower:
Последний раз редактировалось: Альтаир; 28 Август 2014

Модератор

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Re: Ролевка по Г1
27 Август 2014
Гулькевичи. ;D Боже, сюда ж никто не приедет, далеко же.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
27 Август 2014
Био, ну ты то сам поедешь?

Нечто из глубин
    • Оффлайн
27 Август 2014
Pink Panther, не каркай, если повезёт приеду прям к тебе домой фиг выгонишь потом ;D

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
27 Август 2014
Ктулх, так ты ехай давай уже. Ко всем обещался, и доселе не собрался. (с)

Нечто из глубин
    • Оффлайн
27 Август 2014
Ну вообще то в прошлом годе был у жука в гостях, так что если условия позволят могу и туда доехать :)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
27 Август 2014
Гулькевичи. ;D Боже, сюда ж никто не приедет, далеко же.
Читать далее...
Далеко не далеко, а большинство ролевиков не вчера родилось, и ради хорошей игрухи поедут куда угодно, я уже немного узнал сей народ :D Как бы только информацию максимально распространить. И тема не замусоленная, в отличие от всяких "артуриан", "диких западов" и "сталкеров", имхо. Блин, да даже я бы приперся, хоть не разу и не участвовал в подобном. Хочется, чтобы в игре приняли участие не только люди из Белореченска, Гулек, Апшеронска, Новоросса и Майкопа, но и из других городов. Времени много, можно собраться всем и хорошо провести несколько дней будущим летом :)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
27 Август 2014
Ну сравнил. У Жука в Барнауле, или у Биоза на Кубани. Езжай давай! Побегаете с мечами и палеными шишками на природе, после отчет с фотками выложите.

Модератор

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
27 Август 2014
Био, ну ты то сам поедешь?
Читать далее...
Я никогда ни в чём подобном не участвовал, да и сомневаюсь, что мои товарищи лень и комплекция мне это вообще позволят, они ребята крепкие, мне чё-то стрёмно малёха. :D

Ко всем обещался, и доселе не собрался. (с)
Читать далее...
И да, ты сам там обещался, всё выспрашивал меня, что да как тут на Кубани, так что молчал бы уж. :D

Pink Panther, не каркай, если повезёт приеду прям к тебе домой фиг выгонишь потом ;D
Читать далее...
Да, это страшная угроза. ;D

Участник ФРПГ

• Оффлайн
    • Фонд MetaGothic
27 Август 2014
да и сомневаюсь, что мои товарищи лень и комплекция мне это вообще позволят, они ребята крепкие, мне чё-то стрёмно малёха
Читать далее...
Магом можно стать хD