+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Grand Theft Auto V
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16924

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Grand Theft Auto V  (Прочитано 3609 раз)

Странно, почему ещё нет тему о ГТА 5.
Вроде бы и портируют её на ПК (что в принципе очевидно) и дата уже известна (месяц) - ноябрь 2014 года.
К тому же один 1С Интерес выставили свой ценник на ПК версию игры в размере, ни много, ни мало, 1424,00 рублей.
Как вы вообще относитесь к тому, что игра выйдет на ПК и консоли нового поколения? Или вам уже хватило ее на ХБ360 и ПС3?
Лично я буду покупать, но конечно же постараюсь сделать это подешевле. Вообще рассчитывал на цену в 1000,00 руб., и думаю, что в Стиме, цена её поднимется до 2000,00.
Интересно ваше мнение по всем этим вопросам.
Последний раз редактировалось: Spartak; 15 Март 2016

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Grand Theft Auto V
25 Август 2014
Играл на боксе, так и не пошел.  Хотя вообще интересная,  но в свое время было интересней в сан-андреас, тогда и возраст другой был. Но тут сюжет крутой,  миссии разнообразные. Бокс прошитый,  так что онлай не оценил.  Друг говорит, что онлайн шикарен))
На компе запущу,  но не пойду,  наверно.

25 Август 2014
Играл на боксе, так и не пошел.  Хотя вообще интересная,  но в свое время было интересней в сан-андреас, тогда и возраст другой был. Но тут сюжет крутой,  миссии разнообразные. Бокс прошитый,  так что онлай не оценил.  Друг говорит, что онлайн шикарен))
На компе запущу,  но не пойду,  наверно.
Читать далее...
Я на плахе прошел, но специально, только основную сюжетку старался. Хотя и побочек много захватил.
Единственной моей любимой частью была тоже СА, теперь еще и ГТА5 стала.
Я тоже в онлайн не поиграл, но посмотрел немного стримов и летсплеев, почитал статьи и отзывы, и уверен на 90%, что он там мега.
Ну ты понятно, семейный) Но если что, в ноябре еще посмотрим, может и удастся тут собрать компанию для совместной игры)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
25 Август 2014
Да ладно, семейный-не приговор) а онлайн, да еще и с компа, да еще и не одному булет по кайфу поиграть. Сделаем банду,  ограбим все,  что можно и заработкаем миллионы)

26 Август 2014
Да ладно, семейный-не приговор) а онлайн, да еще и с компа, да еще и не одному булет по кайфу поиграть. Сделаем банду,  ограбим все,  что можно и заработкаем миллионы)
Читать далее...
Да, можно будет замутить что-то такое)
Там реально одному не очень. Хотя у меня вроде пару друганов готовы купить.
Но можно и с Жориного портала собрать человека 4. Считай 2 уже есть)
Да и думаю слоты увеличат хотя бы в 2 раза.

24 Сентябрь 2014
Я немного опоздал, но на ПК игра выйдет в январе 2015.
На консолях же все по прежнему - ноябрь месяц.

24 Сентябрь 2014
Перестал интересоваться серией с "Сан Андреаса".
Что-то поднадоела.
Вообще, заметил, что в играх серии "GTA" странный мир. По-началу он сильно нравится. Но чем дальше, тем больше замечаешь недостатки. И становится скучновато. Хотя это не мешает пройти сюжетную линию. По ходу игра - одна большая песочница. И чем ты моложе, тем в ней интереснее.
Ещё плохо, что конфликты в игре разрешаются только насильственным путём. Не как в наших с вами любимых ролевых играх.
"ГТА 5" не жду.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
05 Октябрь 2014
Перестал интересоваться серией с "Сан Андреаса".
Читать далее...
Та...Прошел Вай Сити и Сан Андреас...Вай Сити, на то время, был восхищен, с негром уже так себе...А больше и не хочу в них играть... Я, походу, уже ващпе от игр сам по себе отхожу...

06 Октябрь 2014
Ну и разработчики стараются вовсю.
Потоком выпуская бесконечные клоны.
Одно время даже "Скайрим" не хотел проходить. Типа сколько можно.
Но потом прошёл. "Элдер Скроллс" всё ж.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
06 Октябрь 2014
Недавно в неё впервые порубал)
Ну такое. Толком не оценил, но уже понравилась. Особенно нравится как переключаешься на Тревора - то он рассказывает привязанному к столбу человеку об основах конституции, то голый висит на парапете...)
Гонять тоже прикольно.