+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Risen 3: Titan lords
|- Risen 3 Titan Lords - баги и ошибки
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vetrinus Taleshire, Сегодня в 20:33:35
Ответов: 335

Просмотров: 34581

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Risen 3 Titan Lords - баги и ошибки  (Прочитано 9287 раз)

Risen 3 Titan Lords - баги и ошипбки

Отписываемся о всех неприятных ситуациях в которые мы попали и из которых сами не можем найти выход и уповаем на то, что кто-то уже знает ответ на искомый вопрос ;)
Последний раз редактировалось: Хлопчик; 20 Август 2014

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня не сохраняет процесс игры, при чем когда я закрою полностью игру, вновь открою, и только новая игра.Уже и переустанавливать пробовал,имя и путь изменял, разные Repack-и устанавливал, и таже беда....как быть в этом случаи? :(

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Все проблемы с сохранениями и прочими багами решаются покупкой лицензии.

Кто делал предзаказ от Буки? У вас бонусные первые две части запускаются в стиме? У меня ни первая, ни вторая не работают((((

я делала предзаказ, но не помню о чем речь. В Ризен пока по сути и не играла. Только квесты набрала

но не помню о чем речь.
Читать далее...
Тем, кто сделал предзаказ выдали ключи от первой и второй части. У меня они не запускаются, а третья - норм.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Нужно выбрать внизу библиотеки Добавить игру и Активировать в Steam, после чего ввести ключ, и игра появится в библиотеке и станет доступна к закачке. Если ключи не работают то Бука значит поставила себе еще один большой плюсик в статус главных лохотронщиков, и отдала вам либо просроченные, либо ключи собственного сочинения =)

Сейчас вроде работают... Я даже хз что было и почему))) Просто логотип игры был(надпись Risen и т.д.), и усе на том)) Сейчас работает, хотя ничего не делал...

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня не сохраняет процесс игры, при чем когда я закрою полностью игру, вновь открою, и только новая игра.Уже и переустанавливать пробовал,имя и путь изменял, разные Repack-и устанавливал, и таже беда....как быть в этом случаи? :(
Читать далее...
1. Файл "mount_packed" который находится здесь "Risen 3 - Titan Lords\data\ini". Запускаешь редактирование файла в блокноте.
2. Находишь строчку "PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames".
3. Это выражение (savedgames) меняешь на (savegames). То бишь удаляешь буковку d после слова save.
4. Если не помогло, смотришь в том файлике строки выше. Там в скобках в большинстве строк стоит параметр localdata. Копируешь его, и ставишь вместо savedgames. Вот это мне помогло.

Все проблемы с сохранениями и прочими багами решаются покупкой лицензии.
Читать далее...
Все конечно хорошо, но я лично после игры в пиратку абсолютно не горю желанием покупать лицензию Ризена. По одной простой причине - цена завышена примерно в 5-6 раз. И это в лучшем случае. Эта игра не больше ста рублей должна стоить, с ее то характеристиками.

с ее то характеристиками.
Читать далее...
Какими?

Risen 3 - Полная русская локализация

Автор GeorG

Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ 30 Сентябрь 2017
от GeorG
Risen 3 - рецензия

Автор Eternal

Ответов: 10