+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости The Elder Scrolls / Древние свитки
|- The Elder Scrolls Online. Обновление 3
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: diablogold, Сегодня в 05:37:24
Ответов: 163

Просмотров: 5444

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Elder Scrolls Online. Обновление 3  (Прочитано 2268 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы

В конце июля 2014 года произойдет 3-е обновление ММОРПГ TES Online.
Патч вносит красители для брони, красивые накидки для гильдий0, общественные магазины от различных гильдий, новый трудности в испытаниях, и многое другое. Просмотр этого видео дает возможность посмотреть на все новые функции, которые скоро появятся в Тамриэле.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
У нас с форума играет кто-нибудь?

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
У меня руки не доходят. И непонимание того, какая модель подписки у игры тоже. Я как то забыл, хотя сам же новость оформлял. ;D

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
У меня руки не доходят. И непонимание того, какая модель подписки у игры тоже. Я как то забыл, хотя сам же новость оформлял. ;D
Читать далее...

Модель подписки - самая идиотская, а-ля WoW. Каждый месяц платишь.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Вроде как можно взять 3, 6 и 12 месячный абонемент на подписке. Хотя сперва лучше заплатить за один месяц и посмотреть стоит ли игра того. Я пробовала, мне совсем не понравилось, подробно рассказывала где-то в другом посте в другом месте.

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Да, я помню что ты рассказывала. Надо действительно взять на месяц и попробовать.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Пробовал в рамках закрытой беты... Что-то не пошло оно у меня.. Прикольно, конечно, побегать какое-то время по миру и просто поглядеть где там что и как.. Но вот платить за это ежемесячный ясак шкурками песцов ой как не хочется... Я за честный фри-ту-плэй.. ,)

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
В старческих свитках онлайн вроде как собираются отменять подписку (очень странный пруф: «Российская газета»). Похоже, ребята решили дожать из игры все соки... Платы за приобретение игры в принципе при это никто ж не отменяет. .) Вот она — капиталистическая рожа загнивающего Запада от геймдева... Похлеще этих ваших Биоваров. .)

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Подписка модели Buy2Play - самая честная - и доход с игры есть, и игроков не душит ничто, хотя игры с такой моделью, как правило, стоят на порядок дороже - Guild Wars 2, Elite: Dangerous.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Подписка модели Buy2Play - самая честная - и доход с игры есть, и игроков не душит ничто
Читать далее...

В каком-то смысле да... Но только если есть механизм "отказа" от игры с возвратом денег. Потому что покупать приходится кота в мешке и нет никаких гарантий, что именно эта игра именно тебе понравится. А то как-то грустно тратить на игру 2,5к рублей, чтобы узнать, что она — редкостная хрень и играть в неё неинтересно даже ради отработки потраченных денег.