+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке » Архив разработки и обсуждений
|- Нужен тестер
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: 1986nick, Сегодня в 16:56:08
Ответов: 15644

Просмотров: 1027607

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Нужен тестер  (Прочитано 2373 раз)

Нужен тестер для мода The Diamond Mod. Что за мод - Мод изменяющий баланс в игре, делая его более точным и правильным, уклон идет на середину, также в игре будут три уровня сложности, мод делается на основе мода зорреса(за что ему спасибо) - Кузнец: Безымянный Герой, сам мод конечно слишком хардкорный, но я стараюсь отбалансить его так, чтобы минимализировать хардкор, и сделать его только на сложном уровне сложности.
ТРебования от тестера:
1)Знать вдоль и поперёк готику 2 НВ
2)Уметь юзать марвин(я буду давать коды на мобов)
3)Иметь скайп/вк
4)Возраст от 15 до 20, старше не нужны!

Ваша задача:
1)Тестить мобов, насколько они сильны в зависимости от оригинала, и правильное ли для них соотношение опыт/сила, тестирование в боевых условиях, на том уровне на котором гг должен будет с ними дратся в игры

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Интересные возрастные ограничения)))

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Возрастной ценз ;D

Интересные возрастные ограничения)))
Читать далее...

Ну зачем мне взрослые, которые сутками на работе? Мне нужен тестер который будет тестить днём, ибо ночью я не сижу компом, а до обеда сплю, и тестер должен тестить не полчаса хрен знает когда, а часа 2-3 в день, для этого отлично подходят 15-18 лет, мне самому вообще 15 лет, мне нет смысла брать в тестеры "Дядьку"

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
а часа 2-3 в день
Читать далее...
Ну тогда да....Кто-то и после 20 может сидеть за компом больше 6 часов в сутки... Есть в моей родне печальный пример :D

Ну зачем мне взрослые, которые сутками на работе?
Читать далее...

эх, молодо-зелено. Вы даже не представляете, какой процент "сидящих на работе"  только то и делает, что ничего не делает.  ;) В том числе играет в игрушки

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Самый лучший баланс - Готика 1. Остальные попытки - туфталогия.

АГа, а еще я 15 летний школьник буду, командовать 50 летним стариком, это ж ГЕНИАЛЬНО!  :000056: :000056:

почему сразу командовать? контактировать. Если человек знает игру вдоль и поперек ( а Вам именно такой нужен), зачем над ним надзор? Он ведь адекватен изначально
PS просто имейте ввиду, чем жестче Вы ставите условия, тем меньше шансов на успех

Нечто из глубин
    • Оффлайн
АГа, а еще я 15 летний школьник буду, командовать 50 летним стариком, это ж ГЕНИАЛЬНО! 
Читать далее...
как меня это умиляет, это почти как возрастные ограничения при приёме на работу, такие же бессмысленные и беспощадные :)