+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Игры и конкурсы - развлечения на досуге
|- Опрос: Форумные развлечения
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Вчера в 23:34:43
Ответов: 8

Просмотров: 89

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

А вам интересно быть участником форумных ивентов?

Да, обожаю активные действия!
2 25%
Нет, я пас.
1 12.5%
Не знаете, кто убил мертвое море?
1 12.5%
Я его убил! Я! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!1111ЪЪЪ 0 0%
Аффтор темы идиот (самый популярный вариант)
4 50%
Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Опрос: Форумные развлечения  (Прочитано 2188 раз)

Итак, у нас на форуме есть такой раздел, "Игры и развлечения на досуге", содержащий несколько прикольных миниигр для развлечения участников форума. Конечно их мало, зато у нас есть сборная солянка, из текстовых игр, конкурсов, и ссылок на сторонние миниигры. Просматривая похожие разделы на других форумах, мне стало интересно, какие из подобных форумных развлечений нравятся вам больше всего? Какие из них вы считаете наиболее оригинальными и интересными? Я не хочу, что бы вы приводили примеры только из того, что есть у нас, ведь каждый из нас является участником не только форума rpgrussia.com, но и некоторых (будем считать многих) других ресурсов, где подобные развлечения привлекают к себе больше интереса.

Я бы хотел, что бы вы привели по паре примеров, желательно со ссылками, на каждую из категорий:
  • Форумные мини игры
  • Сторонние мини игры
  • Форумные конкурсы

Заранее спасибо тем, кто поучаствует в опросе. :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
какие из подобных форумных развлечений нравятся вам больше всего?
Читать далее...
Думаю те, которые интересны. Ну да, а как тут ещё ответить?

На сколько я знаю, все игры кочуют с форум на форум, так они и живут, иногда кто-то их совершенствует, добавляет что-то своё. Бывает игры популярные на одном форуме, совершенно не играются на другом, всё зависит от комьюнити.

Я бы хотел, что бы вы привели по паре примеров, желательно со ссылками, на каждую из категорий
Читать далее...
Т.е., ссылки на другие ресурсы с такими темами?

Думаю те, которые интересны. Ну да, а как тут ещё ответить?
Читать далее...
Ну вообще конкретики хочется. Типа: "Мне нравиться например игра "Обломай желание соседу". В ней такие то правила, и вот тут *здесь была ссылка* можно поглядеть на нее вживую."

Бывает игры популярные на одном форуме, совершенно не играются на другом, всё зависит от комьюнити.
Читать далее...
И что? Мне просто интересно. Опрос же я запилил не ради того, что бы вот щас моментом запустить лидера опроса.

Т.е., ссылки на другие ресурсы с такими темами?
Читать далее...
Хочешь сказать, что это табу? При учете, что весь раздел беседки не доступен гостям?

З.Ы. Вчера я подумывал, что кроме меня за популярный вариант проголосовал только Хрякус. Теперь же меня терзают смутные сомнения... *Коситься хитрым взглядом на Жору*

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
НУ первый варррриант заманчивый))А ващпе я на сторонних не бываю, только тут и на днях зарегался на вопе ради того, чтобы поболтать в разделе про ведьмака, но... не удовлетворил своих желаний.  Та, форуму ппц как нужен тамада))А то у нас игр не было хз сколько. Какое-то время у нас был Готический Орк, который задавал популярные темы для разговоров, сейчас с этим печалька. Последними вздохами живет беседка и усе...  С временем сейчас беда. Лето) Выходные либо у тещи, либо у своей маман,т.к. они обе в своих домах - это жО_Ость :000096:

Ну проблема и впрямь в основном в лете. Хотя если с этими выходными повезет, к следующей кой какую мыслишку разовьем. Однако блин, у нас тематическая вечеринка. А вы тут со своей водкой куролесите.

• Оффлайн
Проголосовал за последний вариант.

Не, ну самый популярный вариант же. Все норм.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Какое-то время у нас был Готический Орк, который задавал популярные темы для разговоров, сейчас с этим печалька. Последними вздохами живет беседка и усе...
Читать далее...

И после этого мне еще говорят, что я на форуме нафиг не нужен.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
И после этого мне еще говорят, что я на форуме нафиг не нужен.
Читать далее...

)) гордись )
А если быть точным, то форуму нужны темы по играм, обсуждение игровых новостей, рецензии, гайды и прочее.
А вот форумитам интересны развлекалки в Закутках.
Вот такой парадокс  :-\

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Лунное Сияние, Если форумитов никто не будет развлекать в ФРПГ и закутках, то форумитам все меньше и меньше захочется появляться на этом форум в следствие чего случается это
Последними вздохами живет беседка и усе...
Читать далее...

А когда это случается сразу исчезают обсуждение игровых новостей, рецензии, гайды и прочее.

Вывод. Пора мне новый турнир клепать.