+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Risen / Ризен
|- Risen 3: Titan Lords - 30 минут геймплея в бета версии
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alex1, Сегодня в 11:24:22
Ответов: 219

Просмотров: 11808

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Risen 3: Titan Lords - 30 минут геймплея в бета версии  (Прочитано 3616 раз)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

О, Господи, это видео настолько ужасно... эта "игра"... Я думала мой сегодняшний сон про тараканов был самым страшным, но это...

* 
Последний раз редактировалось: Spartak; 20 Июнь 2016

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Почему? Это бета. И не так много различий от второй...Я бы даже третьей не называл бы, а так...Аддон ко второй :D

.Я бы даже третьей не называл бы, а так...Аддон ко второй
Читать далее...
Вот по этой причине всё и печально

Я не играл во вторую (нормально), и посмотрев этот геймплей, мне по большей части понравилось, особенно оружие на поясе, а вот то что щитов нет, все еще напрягает. Наконец стали различимые лица... Боевая система тоже неплохо выглядит и тела падают красиво. И наконец стали писать, что сундук пустой, а то меня это вечно вымораживало - 10 раз один и тот же проверяешь.

Вот вам продолжение, сам пока не смотрел:

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
И наконец стали писать, что сундук пустой, а то меня это вечно вымораживало - 10 раз один и тот же проверяешь.
Читать далее...
Во второй писали это.

Третья часть - отшлифованная вторая. Я думаю, что купить стоит. Вторая оставила у меня положительные впечатления(в целом), в модернизированную и улучшенную третью поиграю, если не буду ограничен временем.

И наконец стали писать, что сундук пустой, а то меня это вечно вымораживало - 10 раз один и тот же проверяешь.
Читать далее...
Во второй писали это.

Третья часть - отшлифованная вторая. Я думаю, что купить стоит. Вторая оставила у меня положительные впечатления(в целом), в модернизированную и улучшенную третью поиграю, если не буду ограничен временем.
Читать далее...
Но я и говорю, потому как во 2-ю не играл, то третья для меня кажется хорошей, доделанной, второй. :)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Марбук? Марбук! ЫЫЫ!!! Теперь я понял, о чем была речь, когда говорили о косяках анимации. Ветки деревьев и кусты качаются так неестественно ритмично, словно там птички показывают друг другу свою любовь. Полы юбки ГГ тоже не особо естественно колыхаются.

Пипец. Это реально рожа Кристиана Бейла. Они даже не скрывают, что слизали рожу ГГ со знаменитости. Однако выглядит страшнее, чем прототип. Папье-маше на пластилине и клей "Моментом" погоняет.

Вылезшая посреди боя фигня "Повышение параметров" убила. Мендоса (сам по себе он жесть конечно ужасная) в одиночку бьется, ГГ пытаются зарубать, а ему болт покласть!

Склады ноль-в-ноль Р2. И МЫ ПРОШЛИ СКВОЗЬ СТУЛ! Ведь нам покласть на логику! И конечно же К-К-КОМБО!!! Скайрим отдыхает, мать Алдуинову налево! :fp:

Нохенгольд, нохенгольд, банана... Убейте того, кто озвучивал эту хрень! :fp:

Стражник ходит по воздуху и воде. Убейте озвукатора семеро. Его дурное "хихи" чрезмерно усиливает абсурдность ситуации.

Описания и системные сообщения на этом темном говне посреди экрана тоже кстати не в тему.

"Эсмеральду" к слову слишком уж покоцали. В древней второй готике она и то лучше выглядела, чем в новеньком ризене. Да что там, во втором ризене и то лучше было. Кстати кто мне может объяснить, накой в каюте капитана мраморные колонны?

И наконец то СИСЬКА В НЕБЕ!!! Вот это поворот! НИАЖИДАННА!!!! Блин. Первой части видео хватило. Вторую пожалуй уже ниасилю. хД

Ужасные текстуры, модели не лучше. Ужасная анимация. Ужас, ужас, и еще раз ужас.

Кстати да. Озвучивающий меня тоже порядком достал. Шутит плоско, смеется невпопад... Как-будто какого-то дауна взяли и посадили за игру.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Его и Германские игроки не очень любят. Однако это не первый раз,когда ему вручают бетку. У него очень много подписчиков(в основном 10 - 14 лет ) второе видео русскоязычное чтоли?

Рецензия "Risen 2: Темные Воды" от www.Risen2.ru

Автор phoenixxt

Ответов: 0
Просмотров: 1898
Последний ответ 23 Апрель 2012
от phoenixxt
Интервью с разработчиком Risen 2 - Бьерном Панкратцем (русские субтитры)

Автор Делафер

Ответов: 12
Просмотров: 2780
Последний ответ 22 Август 2011
от Gwynbleidd
Акелла представила издания Risen 2: Dark Waters в России!

Автор phoenixxt

Ответов: 18
Просмотров: 3179
Последний ответ 18 Апрель 2012
от phoenixxt
Risen 2 : Краткий обзор новых фактов к началу выставки Е3

Автор Сайлас

Ответов: 10
Просмотров: 4421
Последний ответ 26 Июль 2011
от Alien
Risen 2: Темные Воды примеры озвученный диалогов в игре.

Автор phoenixxt

Ответов: 2
Просмотров: 1858
Последний ответ 24 Апрель 2012
от GeorG