+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшн-РПГ / Action-RPG
|- Bound by Flame/ Битва за душу
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dsaleks, Сегодня в 16:49:47
Ответов: 5429

Просмотров: 115541

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Как вы оцениваете игру по 10 бальной шкале? Постарайтесь поставить оценку объективно.

10 0 0%
9
1 12.5%
8 0 0%
7
3 37.5%
6
1 12.5%
5 0 0%
4
1 12.5%
3
1 12.5%
2
1 12.5%
Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Bound by Flame/ Битва за душу  (Прочитано 6973 раз)

Bound by Flame/ Битва за душу

Системные требования:

Минимальные:Рекомендуемые:
ОС :WINDOWS XP SP3/WINDOWS VISTA SP2/WINDOWS 7/WINDOWS 8ОС: WINDOWS XP SP3/WINDOWS VISTA SP2/WINDOWS 7/WINDOWS 8
Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.2 GHZПроцессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 3.2 GHZ
Оперативная память: 2048 MBОперативная память: 4096 MB
Видео карта: 512 MB 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 4.0 COMPATIBLEВидео карта: 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 4.0 COMPATIBLE
DVD-ROM: 2X DRIVEDVD-ROM: 2X DRIVE
Места на жестком диске: 6 GBМеста на жестком диске: 6 GB
Звуковая карта: DIRECTX 9 COMPATIBLEЗвуковая карта: DIRECTX 9 COMPATIBLE

Скриншоты:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Необходим интернет для активации игры

Игра Bound by Flame от разработчиков французской команды Spiders, дата выхода игры намечена на 9 мая этого года.

Сюжет : В ГГ вселился злобный демон, который пытается им завладеть, но и дает ему возможность пользоваться демоническими способностями против врагов. Чем чаще главный герой будет прибегать к этим демоническим способностям для расправы над врагами, а они с прохождением будут становиться все сильнее и сильнее, тем больше демон
 будет овладевать им и персонаж будет менять облик и сам понемногу становиться демоном. Вот такая вот сюжетная дилемма...  В игре доступны три класса - Воин(суровый парень, привыкший решать проблемы самым верным и простым способом с помощью длинных мечей и огромных топоров),Рейджер (Главное преимущество перед воином - скорость боя и дальний бой, владеет двумя мечами и может становиться незаметным и действовать скрытно и бесшумно),Пиромансер( Если вы решили, что для настоящего мужика не важно как он выглядит, а главное - внутренний стержень с огоньком, то этот класс как раз для вас - отказывайтесь от всего человечного в Вас, становитесь похожим на демона и пользуйтесь огненными шарами, огненными духами, горящим мечем.

Игровой процесс составит около 30 часов

Видео повествующие о сюжете:

Спутники:

Каждый спутник внесет свою лепту в развитие истории и сюжета. Каждый из них сражается на вашей стороне по собственным причинам: кем-то движет месть, кем-то жажда приключений... Вы можете взаимодействовать с вашими товарищами не только в боевом аспекте. Также между вами могут сложится дружеские, сопернические и даже любовные отношения. Как предостерегли нас создатели игры - не стоит сориться со своим товарищем.

• Сибил (Sybil) - молодой маг которая атакует с больших расстояний и будет лечить вас во время боя
  • Воин Рандвал (Randval), который будет выступать в роли танка и брать на себя все удары врагов
  • Ведьма  Эдвен (Edwen), владеющая темной магией. Так же специализируется на дальнем бою и может околдовывать врагов и временно подчинять их себе
  • Эльф Рельмар (Rhelmar) - мастер лучник
  • Нежить Мэтрас (Mathras), который за свою тысячелетнюю жизнь стал профессионалом фехтования и рукопашного боя, как и ведьма может владеет заклинаниями льда.

Ваши боевые товарищи станут хорошей опорой для вас в схватках с врагами и будут просто не заменимыми, если вы играете на сложных уровнях игры. Каждый спутник имеет свой набор умений и качеств, который будет более полезен для одних противников и слабоват против других.

Видео геймплея:

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

В России игру будут локализовывать 1С и они обещают, что игра поступит в продажу уже 8 мая, а не 9-го
Последний раз редактировалось: Хлопчик; 30 Май 2014
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Нежить Матрас!!! Ыыыы!!! Детская щенячья радость!!! Понятно откуда у него сила подчинения. ;D ;D ;D

Ну...Легушатники же)) Может у них там это имя имеет значение более серьеное)) Кто-нибудь будет играть?

Нечто из глубин
    • Оффлайн
честно я бы поиграл, но к тому времени когда у меня руки дойдут пройдёт полгода или год с момента выхода :(

Я,наверное,  как раз в нее и буду играть... Очень привлекает меня 30 часов геймплея. У меня эти тридцать часов как раз примерно на месяц растянутся))) Я ващпе склонен думать,что слишком длинная игра утомляет и надоедает, так и не дойдя до конца... Нужно входить в интервал 30-60 часов.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Расскажешь чего там будет, я может куплю даже если что то интересное будет :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну да, как я и ожидал. Ерунда. Даже описывать не хочется) По крайней мере дошел до первого босса, дальше не пробовал.

Почему? Ты напиши, а то так не понятно.

Почему? Ты напиши, а то так не понятно.
Читать далее...
Как по мне, дак Дарк Соулс - ерунда. Это я к тому, что на вкус и цвет...
Хотя сам пока не играл (Bound by Flame). Может на днях опробую.