+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Risen 3: Titan lords » Risen / Ризен - Архив
|- Risen 3: Titan lords - ваши чаяния и надежды о будущей игре
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 19:49:04
Ответов: 65

Просмотров: 18972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Risen 3: Titan lords - ваши чаяния и надежды о будущей игре  (Прочитано 4559 раз)

Risen 3: Titan lords  - ваши чаяния и надежды о будущей игре

Да, игра выйдет в августе и, хотя это не за горами, информации у нас не так уж много о игре. Собранная информация на март 2014 года в авторской теме: >>Risen 3: Titan Lords - Официальныйх анонс<<. Мы знаем только, что движок остался тот же, немного модернезированный, персонаж новый( я его признаюсь не оценил и надеюсь, что сейчас фанаты пресанут разрабов).
Я про этого мужика с красным носом
Я про этого мужика с красным носом
Игровой мир будет построен примерно по тем же принципам, что и предыдущий (далеко удаленные друг от друга локации). У нас много впечатлений и эмоций не сильно положительных, хотя, безусловно, у игры есть свой шарм и привлекательность, но в целом... В общем, товарищи отписываемся, разговариваем и приятного обсуждения вам. Нам будет интересно ваше мнение.

Скорее всего именно так будет выглядеть купленный вами диск
Скорее всего именно так будет выглядеть купленный вами диск

Выставка Role Playing Convention

Выставка прошла в Германии в Кельне, некоторым счастливчика удалось поиграть в игру от наших знаменитых пираний. Мнения различные...Не все плохие, не все положительные, но прочитать есть смысл и немного добавить ясности в свое понимаю о том, что выпустят в свет в августе этого года.

mein Name ist ---:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Disascho:

AntiKlimax:

Käsetoast:

Robespier:

Ответы разработчиков на вопросы фанатов: Ответы PB

Со своей стороны буду выкладывать в тему новые слухи и факты о игре, не нашедшие, по некоторым причинам, отражения в новостном разделе.
Последний раз редактировалось: Хлопчик; 21 Май 2014
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

персонаж новый( я его признаюсь не оценил и надеюсь, что сейчас фанаты пресанут разрабов
Читать далее...

если герой вон тот крестьянин со скриншотов с залысинами, то я его тоже не оценила. А если тот, что на этой странице выше, то вполне сойдет.

если герой вон тот крестьянин со скриншотов с залысинами, то я его тоже не оценила. А если тот, что на этой странице выше, то вполне сойдет.
Читать далее...
Да, я про мужика с красным носом.

Необольшой отзыв и обзор от редактора Петера Батге:

персонаж новый( я его признаюсь не оценил и надеюсь, что сейчас фанаты пресанут разрабов
Читать далее...

Читать далее...
А может он по-сюжету забухает и начнет лысеть?
Жизнь то не сахар...

Читать далее...
ну судя по тому, что залысины у него приходятся на период "когда я беден и не одет", то к моменту полной экипировки  он должен наоборот отрастить шевелюру.
ЗЫ завязка для сюжета : найти эликсир молодости  :fp:

НУ все таки надеюсь, что это тестовый персонаж)) В шапку добавил обложку.

Читать далее...
ну судя по тому, что залысины у него приходятся на период "когда я беден и не одет", то к моменту полной экипировки  он должен наоборот отрастить шевелюру.
Читать далее...
Не совсем: эликсир для роста волос. ;D

НУ все таки надеюсь, что это тестовый персонаж)) В шапку добавил обложку.
Читать далее...
Ну да, скорей всего здесь демонстрируют не гг, а окружение.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Читать далее...
Не совсем: эликсир для роста волос. ;D
Читать далее...
Так была найдена оптимальная формула шампуня Head & Shoulders.

Ну да, скорей всего здесь демонстрируют не гг, а окружение.
Читать далее...
Окружение слабовато. И на этих скринах что то и графика подводит немножко. Кое где офигенные текстурки натянуты. А персонажи, и кое что из окружающего мира выглядят аляповато.

Окружение слабовато. И на этих скринах что то и графика подводит немножко. Кое где офигенные текстурки натянуты. А персонажи, и кое что из окружающего мира выглядят аляповато.
Читать далее...
Написано, что движок новый, но лично я, вижу всю ту же графику Ризена. Хотя в первой части она была вполне интересной - не крутым графоном, но приятной картинкой. Во-второй же что-то намудрили. Все-таки надеюсь, что будет схожесть с первой частью - во всем, чем со второй.

Оо)) Видать мысля как обычно, резко повернула в другое русло и побежала гораздо быстрее пальцев.Исправил ляп про движок.  Sorry.

Модкит для Risen 2. Петиция к Deep Silver

Автор Xpycm

Ответов: 20
Просмотров: 6392
Последний ответ 17 Май 2012
от AKOL
Risen 2 - Dark Waters - Впечатления от игры

Автор Yelawolf

Ответов: 5
Просмотров: 1972
Последний ответ 19 Декабрь 2014
от vanyaapn