+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dark Souls III / Темные души 3 » Dark souls II / Темные души 2
|- Dark souls II - Вопросы по прохождению
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Azh1452, Сегодня в 16:33:21
Ответов: 218

Просмотров: 31823

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dark souls II - Вопросы по прохождению  (Прочитано 7423 раз)

Dark souls II/ Темные души 2 - Вопросы по прохождению

Тема предназначена для вопросов, связанных с прохождением игры. Многие люди столкнутся с этим, так как мир Dark souls II действительно сложный. Кто-то не сможет обратиться за помощью в самой игре по разным причинам. У нас на форуме уже есть как минимум один эксперт который, я думаю, не откажет вам в помощи. Все, что раскрывает сюжет нужно писать в спойлере вот так:

[spoiler][/spoiler]

Тема для обсуждения игры: >>Dark souls II/ Темные души 2<<
Последний раз редактировалось: Spartak; 29 Ноябрь 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

И как до Колесницы дойти ?
Читать далее...
В локации башни Хейда после победы над Орнштейном в зале можно будет найти жрицу Люсию, позже она приходит в Маджулу в то место, где в подземелье есть странный механизм (стандартный путь ведет как раз к башне Хейда), за 2000 душ Люсия повернет рычаг чудесами, и откроется путь в локацию Роща Охотников, там побегать один из путей который под мостом приведет как раз к Колеснице, другой, если идти по мосту, к катакомбам и другому боссу.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Вот еще. Ну знаете, на каком я моменте- так вот у меня только 3 фляги с эстусом. Это норм или я пропустил много? Просто мне кажется, что я уже пол игры прошел))

• Оффлайн
Просто мне кажется, что я уже пол игры прошел))
Читать далее...
Ты ещё не начал. :)

Вот еще. Ну знаете, на каком я моменте- так вот у меня только 3 фляги с эстусом. Это норм или я пропустил много? Просто мне кажется, что я уже пол игры прошел))
Читать далее...

Кажется пол игры? Ты был всего в двух локациях из сорока, и убил только двух боссов из тридцати одного.  :flower:

В игре всего 12 осколков фляги, то есть 12 фляг это максимум. Однако собирая еще другую фиговину, не помню как она называется, и сжигая ее в костре, ты прокачиваешь мощность лечения у фляжек.

Ты ещё не начал.
Читать далее...
Ага, ты еще не начал. Первые локации это почти как обучение  ;D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Перед безлюдной пристанью тип в маске говорит что если нужна пмощь я могу смело его звать. И что дальше? как сказать, чтоб он мне помог?) Он, кстати, исчез уже.

Перед безлюдной пристанью тип в маске говорит что если нужна пмощь я могу смело его звать. И что дальше? как сказать, чтоб он мне помог?) Он, кстати, исчез уже.
Читать далее...
Это женщина.
 Многих нпц можно призывать перед битвой с боссами (быть в форме человека разумеется). Женщину в маске можно призвать где-то на пиратском корабле перед боссом. Кстати на последнего гиганта можно было призвать рыцаря Пэйта который сидел на скамейке перед опустившейся решеткой.
Разговоры и призыв некоторых нпц способствует развитию их квестовой ветки (да да, здесь есть квестовые линии "спутников"), позже этих нпц можно встречать в других местах и их история продолжается. Даются какие-то награды.
К сожалению по второй части игры я об этом еще совсем ничего не знаю, кого призывать, с кем в какой последовательности говорить, и т.д. В английской вики расписано, но я с английским не дружу. =)
В первой части с этим было очень лихо продумано, у некоторых нпц были трагичные истории, а некоторых даже надо было убивать, чтобы они не перекрыли доступ к прохождению. Были и такие нпц что убивали торговцев...

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Круто. Нашел кольцо защиты жизни- вот таких бы побольше на боссов)

В основной локацииесли сразу налево пойти, будет мужик с голубым мечом и женщина, превращенная в камень, которая мешает дернуть рычаг- как ее убрать?

Туда еще рано.
Чтобы оживлять окаменевших людей надо использовать волшебную палку. Первую можно найти при прохождении локации "Забытая крепость", куда попадаешь после прохождения "безлюдной пристани".
Еще такую палку можно найти после прохождения "рощи охотников", но она более сложная чем Крепость или Пристань, туда надо где то с 50 уровня ходить уже.

Вообще я в шапку темы закину сейчас карту игры. Она на английском, но русского перевода пока что нет. Там всё отмечено, куда и откуда можно пойти, и что требуется. Указаны осколки фляжек, и те палки, снимающие окаменение. Через гуголь в принципе можно понять о каких локациях речь.

Последний раз редактировалось: Spartak; 27 Ноябрь 2015

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Не могу понять тактику против каких-то уродов с длинными лапами в безлюдной пристани. ни одного не получилось завалить без большой потери здоровья.

Dark souls II - Что нужно знать о игре?

Автор Eternal

Ответов: 51
Просмотров: 15183
Последний ответ 19 Август 2016
от GeorG
Dark souls II - Ваше мнение, рецензии

Автор Делафер

Ответов: 1
Просмотров: 1659
Последний ответ 24 Август 2014
от MadAlex