+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Lords of the Fallen - новые скриншоты
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 07:14:28
Ответов: 107

Просмотров: 9885

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Lords of the Fallen - новые скриншоты  (Прочитано 2071 раз)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Как-то не особо. По ролику где был бой с одним врагом чем-то зацепило, но вот здесь смотря на скриншоты, отталкивает довольно глуповатый дизайн окружения. Броники какие-то навороченные, оружие так вообще поражает анимешностью. Может конечно виноват фотошоп и артовая размытость.

О_о
Габриэль, это ты???!
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Бхахахахахахахахахахахах!!!)))))))))))  :000031: Браво, Томаш Гоп! Он полностью скопировал демонические перчатки и сапоги скороходы, полностью! ))) Ну чууууть чуть изменил одежду, чтобы за копирайты не наехали  ;D

Добавлено: 24 апреля 2014

К слову о Кастлвании, скриншот третий-  один в один повторяет местность из замка Дракулы ))) Там еще можно было эти гобелены дергать чтобы солнечный свет в окна проник))

Жесть)) И первый скрин, смотрите антураж вампирского замка, он опять начисто скопировал местность, с такими же статуями и такой же аркой, эту решетку в Кастле ломаешь заклинанием. И там тоже идет такой снег. Игра еще не вышла но я уверена что уже знаю что находится за воротами ))

Вот же жесть. Вот оно как дешевые поляцкие дизайнеры работают)) Берут одну игру, берут там локацию, и полностью перерисовывают ее себе, делая лишь мелкие косметические изменения.  :D
Последний раз редактировалось: Хлопчик; 24 апреля 2014

Lords of the Fallen была анонсирована в прошлом году, ее разработчик Томаш Гоп (известный как продюсер первых двух частей Witcher) считает, что она будет похожа как на Dark Souls, так и на Borderlands.
Читать далее...
Вот... как бы там ни было... Я думаю тут не столько Томаш Гоп -  нехороший плагиатчик) Я думаю, что у него не было возможности разбежаться и создать новый шедевр, как "Ведьмак". Были примерные сроки, за которые ему платили и, я думаю, был некий "желаемый" результат, которые хотели получить дяди платившие) В общем я к тому, что игра может получится не очень, но не стоит сразу всех собак на разраба спускать. Какие он игры может делать мы все знаем.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне все больше нравится эта игра :)

Я бы, на самом деле, хотел бы подробнее сюжет узнать, но мой английский... ;D

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Я бы, на самом деле, хотел бы подробнее сюжет узнать, но мой английский... ;D
Читать далее...
покажи где почитать, я попробую перевести

интервью с Гопом.  Но я увы, затрудняюсь его перевести. Как новость, она уже устарела, думаю.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я бы, на самом деле, хотел бы подробнее сюжет узнать, но мой английский...
Читать далее...
Ну так на русском-то давно все есть. ГГ- Харкин, самый нагрешивший из грешных- был отправлен на борьбу с темными силами по законам того мира. Томаш Гоп говорит, что основной акцент будет на сражениях, если на нас нападет 10 врагов, то сражение будет длиться около часа)) Соответственно разная броня и оружие- разная анимация. Легкий меч- быстрей, чем тяжелый и т.д.

нагрешивший
Читать далее...
;D ;D ;D

Та, но он там еще про сюжет говорит. Зачем?, кто?, куда? и чЁ в итоге?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
И правда, вообще от 23 апреля) А я не посмотрел сначала, сказал, что с других читал переведенных