+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Bound by Flame: видео геймплея и новые скриншоты
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Баал-Зебуб, Сегодня в 13:11:33
Ответов: 0

Просмотров: 7

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Bound by Flame: видео геймплея и новые скриншоты  (Прочитано 2781 раз)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской

В свет вышел новый трейлер RPG игры Bound by Flame, от разработчиков французской команды Spiders. Разработчики в своем блоге сообщили о дате выхода игры, она намечена на 9 мая этого года.
Немного о сюжете: В ГГ вселился злобный демон, который пытается им завладеть, но и дает ему возможность пользоваться демоническими способностями против врагов. Чем чаще главный герой будет прибегать к этим демоническим способностям для расправы над врагами, а они с прохождением будут становиться все сильнее и сильнее, тем больше демон
 будет овладевать им и персонаж будет менять облик и сам понемногу становиться демоном. Вот такая вот сюжетная дилемма...  В игре доступны три класса - Воин(суровый парень, привыкший решать проблемы самым верным и простым способом с помощью длинных мечей и огромных топоров),Рейджер (Главное преимущество перед воином - скорость боя и дальний бой, владеет двумя мечами и может становиться незаметным и действовать скрытно и бесшумно),Пиромансер( Если вы решили, что для настоящего мужика не важно как он выглядит, а главное - внутренний стержень с огоньком, то этот класс как раз для вас - отказывайтесь от всего человечного в Вас, становитесь похожим на демона и пользуйтесь огненными шарами, огненными духами, горящим мечем и т.д.)  ;)

[↓]  Видео повествующее сюжетную линию с русскими субтитрами
Жанр:RPG, Action
Дата выхода:9 мая 2014 года
Разработчик:Spiders
Сайт игры:www.boundbyflame.com
Последний раз редактировалось: Spartak; 14 мая 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
О. Подарок к празднику.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Да,дата хорошая)) А игрушка,походу, так себе. Я так и не понял как он и каким путем подхватил себе демона,ну понятно что лазил не там где надо... И будет ли он избавляться от него в итоге...

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Да очередная дань моде. Началось с темного мессии, дальше ярким представителем стал дарк сул, теперь вон баунда и ризен 3 погнали в серию. Тем не менее поиграть хочу. Ну мало ли? Вдруг мода модой, а игра толковой выйдет?

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Почему я смотрю трейлер и у меня сильное чувство дежавю? Почему эти разрабы внаглую копируют боевую механику недавней Кастлвании?
Что меня забавляет, так это то что до выхода Дарк Соулс в рпг-играх вообще никогда не существовало класса типа "Пиромансер", всегда были маги, или разновидности магов. А теперь смотри-ка, уже во вторую игру его пихают.  ;D
Что еще забавного - разрабы этой игры даже монстров копируют с чужих игр. Особенно в трейлере я вижу большинство монстров из Амалура, в который играла последний месяц. Черт, даже звуки, издаваемые врагами, скопированы))

Короче - очередной трэш, который попытается выстрелить, собирая себя по кускам из других, более масштабных и известных игр.
И разрабы так и называются - Spiders? Это кто? Они что-то раньше делали? Во всяком случае если они новички, это объясняет то что они не смогли придумать ничего своего оригинального =)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Студия разработчиков такая,да...Там в видео она есть (название). А пиромансеры...Я что-то подобное у близов видел... Хелгейт Лондон - там тоже был подобный класс...
Добавлено: 17 апреля 2014

И там в видео высмотрел возможность брать с собой наемника,как в диабло...В общем-то да,игра - некий винегрет из лучших игр))

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Что меня забавляет, так это то что до выхода Дарк Соулс в рпг-играх вообще никогда не существовало класса типа "Пиромансер"
Читать далее...
Маг огня в Готике, не?

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Не не, Маг Огня это маг огня, оно и использовалось в играх как огненный маг, маг огня. Даже простой маг пользовался огненными заклинаниями. Но слово Пиромансер, как название целого класса, так и само употребление слова в рпг-играх стали только с Дарк Соулс применять. Во всяком случае этого слова не было во всех тех десятках рпг что я играла за последние лет 10. Огненный маг, школа огня, итд, это да. Но пиромант и пиромансер это в диковинку.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Но слово Пиромансер, как название целого класса, так и само употребление слова в рпг-играх стали только с Дарк Соулс применять.
Читать далее...
Какая разница, что Пиромансером в Дарк Соулс называют огненного мага, или от названия что-то меняется? По сути, это класс мага оня, в Готике этот (целый) класс прямо называется "Маг огня", тут переименовали "Пиромансер".
Или я что-то не понимаю? Технически это один и тот же класс магов, которые использует в качестве магии огонь.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Тут демонический огонь :S
Добавлено: 17 апреля 2014

Как в 5тых героях...???