+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Интересные игры и программы для Android
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DreamGothiC, Сегодня в 12:04:41
Ответов: 69

Просмотров: 2390

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Интересные игры и программы для Android  (Прочитано 1040 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Создал тему больше чтоб взять, а не отдать, но парочкой поделюсь.

1. Surfingbird
Программа одноименного сайта, который, основываясь на интересах, которые вы выбрали, подгоняет соответствующие статьи. О сайте не знал, увидел программу. Теперь читаю каждый день, интересные статьи каждый найдет для себя. Можно, конечно, сидеть и через браузер, но программа обеспечивает доступ в любое время и в любом месте, если есть интернет на устройстве+удобная навигация.

2. Reaper
Игра-экшн. Играете, уничтожаете монстров, покупаете новое оружие, доспехи, прокачиваете умения. Мне нравится и боевая система, и анимация. Много часов потратил на игрушку.

Wifi Analyzer
Сисадмины мастхэв. Очень удобная утилита теста сигнала.

Galaxy Pack
Превосходные живые обои с тематикой космоса.

Cool Reader
Самый удобный ридер из всех. Поддерживает все популярные форматы т.к. fb2, txt, doc, html.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Яндекс навигатор
Без комментариев.

Dolphin Browser
Как по мне, так этот браузер работает лучше других, учитывая даже Оперу, Хром, Мозиллу и т.д. И функция жестов мне нравится)

Не пойму, как мог забыть КулРидер ???

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Automaton Locker
При наличии чехла-флипа позволяет назначить на сенсор освещения/приближения функцию блокировки телефона. Автоматически отключается при звонке, запущенном приложении. При наличии других сенсоров в телефоне можно и с ними сотворить подобное.

Automaton Gestures
Из той же оперы - позволяет сенсорам освещения/приближения понимать некоторые жесты аки Galaxy S4. Можно назначить на разблокировку и на небольшой список приложений, в котором это более-менее надо, к примеру, просмотр галереи.

LG Smart TV Remote
Заменяет счастливым обладателям смартового телика от LG пульт - теперь можно не беспокоиться о сохранности пульта, а если вы потеряете и этот, на него (молитвы услышаны!) можно будет позвонить. Правда, как и в случае с оригинальным пультом, если ТВ-сигнал телевизор принимает через спутниковую приставку, самые главные функции приложения - управление каналами и громкостью - не работают. Приложение юзает Wi-Fi Direct соединение с телевизором, так что беспокоиться об отсутствии в телефоне ИК-порта не стоит.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Какие такие жесты у с4?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Flappy Bird
Игра, набравшая огромную популярность за считанные дни, которую автор удалил из обоих сервисок: и айтюнс, и гугл плей. Геймплей сводится к минимуму- нужно тапать на экран, чтобы птичка полетела между трубами. Игра тяжелая, пишут, телефоны бьютсяодин за одним) мой рекорд пока 22- серебряная медаль.

:)
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Какие такие жесты у с4?
Читать далее...

Их там много, глянь сам, Настройки > Моё устройство > Движения и ещё Смарт-экран. Позволяет следить за твоим взглядом, не отключать экран, пока ты смотришь на него и опускать страницу, как только ты дочитал, позволяет выводить превью по картинкам в галерее, не касаясь экрана, просто занеся палец над интересующим элементом. Много всего интересного.  :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
А, я тебя не понял просто. Про это знаю. И не пользуюсь)))
Добавлено: 27 февраля 2014

33 трубы в flappy bird) я чемпион
Добавлено: 27 февраля 2014

63))

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
А чё там такого архисложного в этом Flappy Bird?