+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости The Elder Scrolls / Древние свитки
|- Elder Scrolls Online: Видео с крафтингом и PVP битвой
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: R8MAN, Сегодня в 13:25:09
Ответов: 35

Просмотров: 2834

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Elder Scrolls Online: Видео с крафтингом и PVP битвой  (Прочитано 1478 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы

В первом видео мы прогуляемся, собирая необходимые материалы, а затем примемся мастерить броню.  Кузнечное дело является лишь одним из многих навыков крафта, доступных в ESO.

Во втором видео представлена война альянсов, проведенная во время бета-тестирования.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Почему такая убогая графика? Почему такой убогий дизайн? Почему чертов каджит похож на чертового короля Муфасу из короля льва?? "Если это Элдер Скроллс - то я носорог!" (с) Неужели это Бетезда делает??! Декорации даже близко не имеют в себе ни капли от той ТЕС атмосферы. Какой-то клон вовика очередной.
Эх, а мне то казалось ПвП в этой игре будут более реалистичными, интересными, с продуманной боевкой, когда чувствуешь каждое движение своего героя, как в Dark Souls или Dark Messiah MM. Но нет, это очередная тупая мморпг где толпа народу ломится сломя голову не разбирая где кто, и тычет по иконкам и абилкам.
Ужас какой шлак. ((((((((( :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ Я ожидала от этой игры совсем другого... чего-то необычного, интересного, уникального, а не очередной однообразный ммо-трэш, где всё по стандартному шаблону...

Ничего не понимаю, в Е3 роликах было столько всего крутого, и графически, дизайн был более приближен к ТЕС, даже знакомые монстры были, чуть ли не полностью из Ская и Облы. Но вот эти два видео, капец, будто какая-то другая игра совершенно... Видать на то они и трейлеры, чтобы зритель не увидел лица настоящей игры.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Что-то и правда не очень впечатляет

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Опять недовольны, опять чей-то клон, опять...
Что вы хотите от графики если это сетевая игра, сделай её лучше (её вообще кинематографическую можно сделать) вы все будете визжать, что игра не идет всё виснет, сделай чуть хуже, все равно будет лагать, ещё учитывай что инет не у всех как у тебя 100МБ/c, от того разработчик просто не может сделать графику лучше. Хотя фактически это возможно, в кино же так делают...
Чей-то клон... Все просто уже затаскано до тех пор, что сделай любую игру, он будет с чем-то пересекаться, даже если её делавший и не играл в то, на что она похожа.

Эх, а мне то казалось ПвП в этой игре будут более реалистичными, интересными, с продуманной боевкой, когда чувствуешь каждое движение своего героя, как в Dark Souls или Dark Messiah MM.
Читать далее...
Опять же ПВП (которое мне очень понравилось кстати), как ты себе это вообще представляла, например я не почувствовал манёвренности в Dark Souls и тут толпа на толпу идет, а не 2 или 3 юзера убивают одного бота.

Но нет, это очередная тупая мморпг где толпа народу ломится сломя голову не разбирая где кто, и тычет по иконкам и абилкам.
Читать далее...
Не думаю, что ты была бы восторге, если бы сделали тактику продуманной, как в "Героях". Ага, шахматными ходами и это на ПВП.
ПВП это и есть, когда толпа на толпу несётся. А продуманность, только тогда, когда общение идет между кланом (например скайп или РК, ну ты поняла).

Ничего не понимаю, в Е3 роликах было столько всего крутого, и графически, дизайн был более приближен к ТЕС
Читать далее...
Потому что там не упрощали графики, ибо ещё не сетевая была, а с компьютера на локалке.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Дело даже не в этом. Геймплей больше похож на вовку и линейку, чем на одиночную ТЕС, а раньше на роликах было наоборот. Тут он даже когда один цветочки собирает все выглядит иначе.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Геймплей больше похож на вовку и линейку
Читать далее...
Ну кому чего, я в них не играл, потому мне Two Worlds 2 напомнило. Такой уж человек, всегда делает ассоциации :)

Skywind: Видео (Горькое побережье)

Автор Лунное Сияние

Ответов: 13
Просмотров: 2529
Последний ответ 13 Январь 2015
от CptJackSparrow
Skywind. Официальное видео №3

Автор Лунное Сияние

Ответов: 1
Просмотров: 1681
Последний ответ 29 Ноябрь 2014
от nn