+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Battlefield 4
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Saiketsu, Сегодня в 04:19:26
Ответов: 433

Просмотров: 22478

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Battlefield 4  (Прочитано 9525 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Battlefield 4

Дата выхода: 29 октября 2013 г.
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформа: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One

Системные требования:

Минимальные: Windows 7 32-bit, Intel Core 2 Duo 2.4 (AMD Athlon x2 2.8), 4 GB Memory, GeForce 8800GT 512 Mb (Radeon HD3870 512Mb), 30 Gb HD
Рекомендуемые: Windows 8 64-bit, Intel Quad-Core (AMD Six-Core), 8 GB Memory, GeForce GTX660 3 Gb (Radeon HD 7870 3 Gb), 30 Gb HD
Возрастной рейтинг: 17+

Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Последний раз редактировалось: Spartak; 19 Сентябрь 2015

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Re: Battlefield 4
08 Ноябрь 2013
Ну патчи то будут, я тоже брать хочу (видео насмотрелся), но жду новогодних скидок, авось и на Батлфилд 4 тоже будут :)
Кстати, на видео вроде нет дисконнектов, это ж больше от интернета пользователя зависит.

08 Ноябрь 2013
Взял неделю назад.
Играть можно. Баги есть, но не много (уже).
Правда оптимизирована не очень, но если железо мощное, то не заметно.
Вылеты тоже были, раза 3-4. Бесит немного конечно, но в принципе норм.
Хотя считаю, что 1.2 за такое сырье я зря отдал.
Если в БФ3 наигралась, то БФ4 тебе быстро надоест.
Я считаю, что 4 больше большой пакет ДЛС к 3, нежели новая игра.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
08 Ноябрь 2013
А на сколько оно у тебя мощное и на каких настройках сам играешь?
Интернет канал какой?

08 Ноябрь 2013
GeorG, ну у меня средненький пк (по нынешщним меркам): вк - gf gtx 650, ram 8 gb, 6 ядер по 3.3 ггц.
Играю на высоких.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
08 Ноябрь 2013
Боюсь брать четвертую Батлу, но очень хочется. Проблема в том, что нет гарантий стабильности. И если фритуплей шутеры типа Варфейса или ММОРПГ можно просто попробовать, и удалить, если не понравится что-то или будет плохая связь, то здесь даже за то что попробовать надо отдать 1500 рублей, а в общем счете 2600 рублей, т.к. я хочу взять сразу со всеми DLC. Но как оказывается даже крупная компания не дает гарантии, и почитала тут пару форумов, где все пишут, что в игре постоянные дисконнекты, вылеты, лаги, баги, и тормоза.
Я играла в МЕ3 с момента старта, и там тоже случались дисконнекты, но довольно редко, при этом в МЕ в бою находятся только 4 человека, а в Батле под 50 тел на одной карте.
И поэтому просто стремно, что большие деньги могут улететь в трубу. Саму игру я скачивала, попробовала, на Ультре стабильно, но это сингл. А в Батле главное мультиплеер. Может там все настолько печально правда, что нет смысла брать, а может просто на форумах пишут люди с кривыми компьютерами или с 3Г модемов сидящие, и потому у них тормоза и вылеты. То есть не слишком доверяешь таким людям, они обычно на торрентах вон по 50 постов пишут что игра не работает, вылетает, не запускается, а на деле всё в их кривых руках, т.к. у меня например с игрой не малейшей проблемы ни при установке, ни при полном прохождении. МОжет и здесь жалуются на дисконнекты и тормоза какие-нибудь ущербные.

А поиграть хочется, потому что Батла всё-таки на две головы превосходит все сетевые шутеры, фритуплей-поделки особенно.
Может кто играет с форума, или у кого знакомые играют, подскажут? Как там дела обстоят даже не столько с пингом, сколько с вылетами и крашами самих ЕА-серверов.

Я в третью не играла по сети.
Интересует вопрос снайперов, потому что читала очень много негативных комментов что по сравнению с третьей частью здесь в четвертой снайперов обрезали до безобразия, и ни одна снайперская винтовка, окромя подбираемого одноразового Баррета, не убивает в тело первой пулей.
По геймплейным роликам непонятно.
У меня снайпер всегда любимый класс, но если тут болтовка (пуля которой пробивает броню танка) убивает лишь с двух попаданий в солдата, то Батла ничуть не лучше трэша типа Варфейса.  :-\ :-\
Последний раз редактировалось: Готический орк; 30 Август 2015

08 Ноябрь 2013
Ну, на счет снайпы ничего с уверенностью сказать не могу.
Хотя вот недавно играл на сервере с пингом 90-100 и стрелял с первой снайпы в чела на расстоянии метров 50. Он стоял и я прямо в него лупил: 3 раза - 3 "промаха". Я вообще хз, попал ли в него. т.к. не крови, не криков "Я попал под серьезное дерьмо!" не было. Возможно пинг, но кто знает, может и не он виновник.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
08 Ноябрь 2013
GeorG, ну у меня средненький пк (по нынешщним меркам): вк - gf gtx 650, ram 8 gb, 6 ядер по 3.3 ггц.
Читать далее...
Ну у меня далек от таких средненьких ;D

и ни одна снайперская винтовка, окромя подбираемого одноразового Баррета, не убивает в тело первой пулей.
Читать далее...
Пли по хедам. На Варфейсе натренировалась ведь.
Это бонус Шустрили :000052:

08 Ноябрь 2013
Читать далее...
Ну у меня далек от таких средненьких ;D
Читать далее...
Да ты че. Ему полгода, а он устарел так, словно прошли все два.
Щас техника вообще быстро устаревает.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
08 Ноябрь 2013
Да я в играю в такие игры, которые много не требуют, вот как-то и запоздал с апгрейдом.