+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии » Gothic Online
|- Готика 2: Мультиплеер
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey111, Сегодня в 02:18:46
Ответов: 11671

Просмотров: 631574

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Мультиплеер  (Прочитано 2915 раз)

Хотели поиграть в вашу любимую игру с друзьями?
Тогда вам сюда.
Сюжет первой готики,колония и все красоты Рп ждет вас здесь.
На нашем сервере вы найдете:
Справедливую и отзывчивою администрацию;
хорошее РП; более 200 новых предметов не входивших в оригинальную готику; добычу руды, рыбы, трав, воды, грибов и прочего; крафт; увлекательные квесты от лидеров; видоизмененную карту(Колония Г1); мобы; и конечно сюжет который творите себе вы сами.
Просим всех кто хочет вступить на просторы нашего сервера сохранять полную адекватность.
Присоединяйтесь к темному миру мультиплеерной готики "The Grim World"!* 
Последний раз редактировалось: Spartak; 27 марта 2016

Побегал я там как-то...
Вроде все хорошо и обновления часто, но администрация... Я бы не сказал, что адекватная. Человек задает вопрос, а ему отвечают в шуточной форме, но шутка распространяется только на автора и ему наверно ужас как смешно. Как-будто малолетний, или не совсем понимающий как должна вести себя администрация, коллектив. Поработайте над этим.
Успехов.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Гидди, дык этот сервер состоит из отбросов ОРС, которых там забанили за полную неадекватность. Да и чего еще ты еще хотел от тех, кто собирает с игроков деньги типа на "Помощь серверу"?
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Гидди, дык этот сервер состоит из отбросов ОРС, которых там забанили за полную неадекватность. Да и чего еще ты еще хотел от тех, кто собирает с игроков деньги типа на "Помощь серверу"?
Читать далее...
Ну надеюсь на то, что когда-нибудь все-таки появится добротный ГМ:МП РП. :)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Ну как бы один есть. Не знаю насколько там игроки адекватны, но вроде живет пока. Да и ОРС сейчас начал подавать признаки активности. Возможно грядет новое РП на ОРС, и это гуд. Надеюсь. Плюс не забывай про польские, да и прочие забугры. Там тоже есть неплохие сервера.

Ну как бы один есть. Не знаю насколько там игроки адекватны, но вроде живет пока. Да и ОРС сейчас начал подавать признаки активности. Возможно грядет новое РП на ОРС, и это гуд. Надеюсь. Плюс не забывай про польские, да и прочие забугры. Там тоже есть неплохие сервера.
Читать далее...
Ну если что-то дельное выльется, то ты знаешь, где меня найти. :)